Ната
Ната

Самый худший подарок для разведения депрессняка -пазл "Черный квадрат" ! А что для вас худший и лучший?)

100
2
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

щас на али видела еще более забавный пазл- черный круг и овал.

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет! Физ-рой на стадионе занимаешься?)

3
0
Ната
Ната

приветик) да)

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодец! Бегаешь?)

1
Ната
Ната

Да))

1
Другие вопросы
что выбрать? деревянную кроватку или кроватку-манеж
Понедельник - день тяжелй.. . Как думаете, оправдает сегодня свое название?
если 3ий ребенок умер в 7месяцев считается ли мать героиней
похмелье лечит душу?
что мне делать, у меня мама пьёт, и не хочит кодирываться и не слушает меня??? потскажите что делать пожалуйста???
как оплатить услуги сотовой связи картой маэстро скб банка
Хальмер-Ю был процватеющим шахтерским городом, где жили 12 тысяч человек.. . Теперь его лишь бомбят!
у меня есть 100тысяч долларов, не знаю, что делать с ними, как развлекаться, ничего не интересно
Сколько времени человек способен без ущерба для себя терпеть наказания, если он не знает за что его наказывают?
Скоро исполнится срок назначенный в календаре людоедов Майа. Многие верят. А почему слову Божьему о втором пришествии
почему Христиане за моногамию, если в Библии чётко написано о полигамии, педерастии, инцесте, и секс со старухами?
Отчего глаза закрывают чаще всего на то, что больше всего в них бросается? (...)
почему девчонки зачастую выкладывают свои фотки в черно-белом виде? Это же психологически что-то означает...
подскажите пожайлусто какой телефон выбрать Highscreen Yummy Duo или HTC WildFire S? и почему?
Зачем так берегут люди дефектных людей и так сильно нагружают чистых и честных?