He
Helen

Люди-прометеи, люди-зажигалки, зажгут и бегут дальше. Многие воспринимают их, как собственный и неотделимый огонь, и хотят греться возле них всегда,тая обиду и сожаление, если их оставляют, но такие люди -зажигалки, обычно ,не могут останавливаться, их огонь черпается из новых интересов. Пока им интересно, они остаются, как только интерес исчерпан, они уходят и несут свой огонь другим, в поиске источника интереса для себя, пламенно одаривая этот интерес своим огнём?

Ответы
Улугбек

К чему такая тирада? В чём причина её рождения??? Лишь окончание её сильно натянутое... Их путь заканчивается грустно, как у Данте Максима Горького, дорогая Eleni...

He
Helen

Такова участь этих людей.. 🤷‍♀️

Улугбек

"Донкихоты" умирают, как только ложатся в постель после возвращения со странствий!!!

Ведающий.

Бегите вместе с ними😉

He
Helen

Бегаем.. Привет Ангел!) 🌞

Ведающий.

Привет Душа!) 🌈✨

Студент Валера)))

Всё в нас самих!!)))

He
Helen

А искры, иногда, нетути))

Студент Валера)))

)))Приём закрыт!

He
Helen

Кремень стерся))

He
Helen

😊🌞

Поручик Ржевский

чушь

Елена Данилова

И???

Елена Данилова

Чего делать? ?переведи

He
Helen

Мысль развивай, внеси свою лепту..

Елена Данилова

Нет никаких мыслей вообще... ну бегут, ну интерес. . Ну и че?? Другие -не бегут, не несут. Ну и че??

He
Helen

Да ничё, положили на плечо и бежим дальше..