Светлана

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайт с наибольшими возможностями сортировки-выбора фотоаппаратов. Где?

Добрый день. Не могли бы вы подсказать сайт, где возможности сортировки-выбора фотоаппаратов не ограничиваются только ценой, непонятной "популярностью" (т. е. непонятно у кого эта самая "популярность" учитывалась) и цветом?
Меня бы очень заинтересовал сайт, где представленные модели фотоаппаратов не безнадёжно устарели, то есть не закончились где-то года два назад, и лишь некоторые (по неизвестному алгоритму выбранные) посвежее.

Виталий Селиванов

Коля, вот видно сразу, что вы дурак полный!! ! Причем тут цвет фотика? Мне лично понятно сразу: придурок ищет мыльницу! Я вам дам умный очень совет: купите Canon S95 и не ипите ни себе, ни людям моск!!!

Витаминка

Какой вы капризный что вам мешает выбрать хорошую модель полно сайтов технических характеристик отзывов можешь зайти на сайты фотографов где делают определённые обзоры техники выбратьнесколько моделей потом приценятся цена качество потом покупать и не гонись ты так за новой моделью

Анастасия Нестерова

Вот вам отличный сайт с обзорами фотоаппаратов, там все грамотно и подробно расписано, есть примеры фотографий, указаны даты обзора, обзоры выходят чуть позже, чем сам фотоаппарат-если обзор новый, то и модель фотоаппарата новая. Уберите пробелы в ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. onfoto .ru/review/