Ольга Фролова

SOS!!!!в выборе фотоаппарата.... пожалуйста=)

хочу купить фотоаппарат, чтобы запечатлять яркие моменты моей жизни.... но я не фотограф, и честно, походив с зеркалкой 2 дня, поняла, что это не моё...ничего не меняла, не искала нужные ракурсы, тупо фоткала... поэтому нужна обычная мыльница... посоветуйте что-нибудь... заранее благодарна=)

Рафаэль Мялькаев

С таким подходом... .
Берите тупо розовый вам вполне достаточно!

Nefillim

Samsung st200f, Nikon s9300

Елена Беляева

спасение утопающего дело рук самого утопающего

Сергей Левшонков

присмотрись к сони НХ200, самое то, оптика длиннофокусная и тд...

Юлия Кошелева

самое простое решение Panasonic Lumix TZ-4..5 и т. д. недорого и круто!