Ирина
Ирина

Кульминация любой ситуации — это счастливый конец. Но если счастливого завершения нет, то где та точка отсчёта, от которой может начаться путь к счастью?

167
5
0
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Счастье начинается с желания его обрести, питается верой в осуществлении желаемого. Как только чаша наполнится, так счастье и случится.

3
0
Ирина
Ирина

Красиво сказано

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Спасибо на добром слове. Собственные наблюдения.

1
Ирина
Ирина

✋☺️👍

1
Евгений
Евгений

Думаю, счастье не есть что-то дискретное. Счастливый конец - это достижение радости и покоя в душе. С понимание этого и надо начинать.

2
0
Ирина
Ирина

Логично

1
Евгений
Евгений

🌷🌷🌷

1
АС
Андрей Сурков

Счасливый конец - это титры в конце фильма) В жизни конец обычно наступает на кладбище и никто особо счастливым не выглядит

1
0
Ирина
Ирина

Да уж, не поспоришь

1
Джами Асад
Джами Асад

Обычно в сказке счастливый конец...

7
0
Ирина
Ирина

О, да. Хотя бывают исключения

1
Джами Асад
Джами Асад

Это исключение и есть тот процент счастливых людей вокруг нас...

1
Ирина
Ирина

🌷

1
Джами Асад
Джами Асад

Благодарю, надеюсь, вы в том кругу!

1
Ирина
Ирина

Да

1
Джами Асад
Джами Асад

Удачи вам!

1
Ирина
Ирина

Спасибо. И Вам - удачи!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну возможно в другом деле..

1
0
Ирина
Ирина

Возможно

1
Другие вопросы
Что за температура указана ?
Mass effect 3. Не могу завести роман с Джек. во 2ой части мутил с ней. в 3ей все делал по инструкции, письмо не приходит
Подскажите где можно поиграть онлайн или скачать игру "позвоните кузе" ?
установил на 1 гиг оперативки вин 64 теперь нетбук не запускается
0xc000007 Adobe Premier Pro. Установил трилку пока. Вылетает эта ошибка при запусе. Что делать?
Помогите разобратся в телевизоре Филипс с вай-фай .В нем сбился интернет яндекс пропал дайте ссылку помогите настроить!
Что общего у двух Майклов - Джэксона и Джаггера? ! Кроме имени и совместного участия в песне State Of Shock! :)
о работе в своем блоге
Скажите пожалуйста сайты или ссылки, где выкладывают всегда свежие, рабочие ключи для доктора веба, нода и каспера!!!
немогу зайти на диск D . на все диски захожу а на D только с помощью проводника
Видюха поддерживает shader model 5.0, но когда я пытаюсь вклю гта 4, то там ошибка
Хелп :3 Мне бы перевернутый крест из таблицы символов? Ни у кого нет? 3: Уже все обыскала- нет. \
Установил винду 7ку поверх винды ХР, можно вернуть ХР?
есть -ТИП. файл образа диска! вопрос, можна уже записовать или копировать DVD RW дисководом? как правильно?
Помогите найти саундтрек из терйлера к кинофильму Великий Гэтсби