Ирина

Кульминация любой ситуации — это счастливый конец. Но если счастливого завершения нет, то где та точка отсчёта, от которой может начаться путь к счастью?

Ответы
Валерий Шилов

Счастье начинается с желания его обрести, питается верой в осуществлении желаемого. Как только чаша наполнится, так счастье и случится.

Ирина

Красиво сказано

Валерий Шилов

Спасибо на добром слове. Собственные наблюдения.

Ирина

✋☺️👍

Евгений

Думаю, счастье не есть что-то дискретное. Счастливый конец - это достижение радости и покоя в душе. С понимание этого и надо начинать.

Ирина

Логично

Евгений

🌷🌷🌷

Андрей Сурков

Счасливый конец - это титры в конце фильма) В жизни конец обычно наступает на кладбище и никто особо счастливым не выглядит

Ирина

Да уж, не поспоришь

Джами Асад

Обычно в сказке счастливый конец...

Ирина

О, да. Хотя бывают исключения

Джами Асад

Это исключение и есть тот процент счастливых людей вокруг нас...

Ирина

🌷

Джами Асад

Благодарю, надеюсь, вы в том кругу!

Ирина

Да

Джами Асад

Удачи вам!

Ирина

Спасибо. И Вам - удачи!

Сергей Сергей Журавов

ну возможно в другом деле..

Ирина

Возможно