Светик Коврова-Степанова

Видюха поддерживает shader model 5.0, но когда я пытаюсь вклю гта 4, то там ошибка

Видюха поддерживает shader model 5.0, но когда я пытаюсь вклю гта 4, то там ошибка, о том, что якобы "отсутствует поддержка shader model 3.0, уже все форумы облазил, ничего кроме переустановки дров, не предлагали (

все дрова переустановлены!!!!

я бы не задавал этот вопрос, если б это помогло!!!

ответы не верны ни один, проблема была в игре, но теперь новая проблема, игра запускается, но потом экран резко гаснет, и я лишь слышу звуки, иногда мелькает картинка

Юська Лютикова

Ну правильно, у меня видеокарта поддерживает игры с 11 директом, но пока не установил 9 в сталкер не поиграл.

Екатерина Мирошниченко

переустанови потом пиши

Eвгения Сердюк

Дрова и DirectX переустановите

Alex Korn

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно
если поможет