Т)
Таня ))

Что за температура указана ?

В играх ПК Зависает Нагрузил Эверестом вылетов нет. Поставил прогу CPUID HWMonitor она выловила температуру выше чем надо? предположу что это северный и южный мост тогда почему 3 данный и какой из них какой?

Ваня Бахмутов

Ты б хоть написал что за камень.. . АМД как правило тяжело остудить-они для жарки яицницы сделаны.. .
В любом случае-темпер высоковат, кулер масолыжыт на пределе.. . Смени термопасту...

Ксюша Суперская

В кружке-это максимальная температура, которая сейчас под названием Value

Alisher Todgikhanov

предел температуры после которой вырубится комп

Ирина Солошенко

Зависает в данном случае из-за проца. Поменяй термопасту и кулер.

Екатерина Лейко

раскрути системник и на ощупь проверь какой радиатор горячее южного или северного.
ПС обычно греется северный, южный в основном если и может нагреваться то из-за высокого потребления на юсб портах