Cute Babydoll

У меня к вам вопрос:Вы цените человека за его душу или внешность?

Ответы
Владислав

нет особой разницы за что ценят,в любом случае это исчезнет,а человеку всё равно будет не так,угодить(продолжительно) не будет никаких шансов,

Демонолог Миднайт

Девушек ценю и за то, и за другое. Если хорошо что-то одно, то за это одно. Ну, а чуваков за душу, конечно, мне нет дела до того, как они выглядят

Glаdiator (Woodland, Са)

За его душу и за его внешность. Душа - это то, чем он уже располагает. А внешность - это то, что он сам в последствии властен изменять.😅

Андрей Григорьев

Не за внешность и не за душу, я ведьмак а не Ловец. Просто хорошо, когда человек хороший. Это про Вас точно) Да и с внешностью порядок)

Улугбек

Конечно же, сначала будет оценена внешность гостя... Душу ведь не скоро рассмотреть удастся.... Встречают по костюму ведь!!!

Таяна

Внутреннее. Я вижу в людях то, чего не видят они. Я вижу их душу, их сущность. И не все темные или звери с крыльями - злые.

Dan Bongо

Я ценю за умственные способности, чувство юмора и адекватность. Внешность имеет при этом тоже большое значение.

Ра
Рама

всегда встречают по одежке. Лично мне все равно какая внешность у человека. Главное чтоб было о чем поговорить

Slam Di

И за то и за то... Ибо как говорится - внешность играет определённую роль (как бы мы себя не обманывали)

Всем Мира

Знаешь, ты пока молодая, взгляды одни. А через пару десятков лет у тебя уже другие взгляды будут.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только за внешность ценить нельзя,у меня есть настолько страшные с виду друзья,что туши свет))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну человек конечно же сперва влюбляется в облик.. а потом уже в Душу если она так же красива...

Валерий Чикало

Естественно за Душу.....Но в молодости было ошибочное мнение - за внешность....

Киберпсихоз

За его душу и за то,как он себя преподносит,а это тот же его внешний облик

Ирина

я люлю красивых людей..а если еще и душа хороша..то это вообще супер👍

Тссс...

Внешность особой роли не играет при условии, что она не отталкивающа

Ян
Яна

Внешность скоропортящийся продукт! Просто хорошо отношусь к людям!

Денис

Именно здесь я ценю людей за умение культурно общаться.

Козяфка Гы Вооот.....

Конфетку не судят по обертки

Константин

За степень комфортности от нахождения рядом с ним

Raisa Popova

Согласна с Константином полносью

Константин

Хорошо

Emmanuil Christov

ценить - просто потому что это такой же человек....

Максим Зюзин

Тогда вам встречный вопрос - что такое душа?

Дмитрий Егоров

У Вас ещё всё в переди. Не расстраивайтесь.)

Константин

если человек светлый.., тоего ценят везде.

Андрей Сурков

Я ценю людей за хорошее отношение ко мне)

Lady Winter 🇷🇺

За поведение ценю, и отношение к людям..