Владимир Владимирович

Кто-нибудь брал без спроса деньги у мужа?

Ответы
Лора

странный какой-то вопрос, что значит без спроса ? Лично у нас общий бюджет, как это можно у самой себя взять без какого-то спроса 7 И что значит без спроса ? Жена что ребенок, недееспособное существо 7

Ду
Душа-К-Свету

А на х он тогда предложение делал если на все разрешение спрашивать надо. Он че думал жена будет в переходе милостыню просить

Галина Чаплинская Против Войны

Никогда. Наоборот, он меня всегда упрашивал пойти что-нибудь купить- мне. Порой я милостиво давала свое согласие.))

Майя Петрова

Ой, как смешно... Мне муж почти все деньги сам отдавал... Он их тупо тратить не умел - транжирил на что попало...

Елена🇷🇺

Нет такой привычки, будут лежать если не мной положены не возьму и не спрошу и так каждый в нашей семье.

Lora

У нас деньги общие. Просто ставлю в известность, но это касается крупных сумм.

Владимир Владимирович

А крупная сумма со скольки.

Lora

Тысяч 80-100. Допустим мне ювелирное изделие какое-то понравилось или шубка.)) Ну, а более крупные покупки для дома, мы всегда обсуждаем.

Галина

А ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ У МУЖА, РАЗВЕ ОН ВЕДАЕТ СЕМЕЙНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ А НЕ ЖЕНЩИНА .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не спрашиваю. Один раз сказал: "бери". Чего переспрашивать-то?

Людмила Канивец

Н е понимаю - деньги у мужа , деньги у жены... Как они живут вместе ?

Ми
Мила

Очень странный вопрос. Деньги мужа, это общие деньги.

Валентина Мезрина

Вообще никогда не брала не со спросом, не без спроса.

❤️Мышка С Марса❤️

моя мама брала у любовника деньги без спроса0))😁

Владимир Владимирович

Какая хулиганка.

❤️Мышка С Марса❤️

😁эх, да...)) напился любовник и привет

Владимир Владимирович

Обчистили молодца от всей души😄

Светлана Филюкова

ОНИ У НАС ЛЕЖАЛИ НА КУХНЕ В ЧАЙНОЙ КОРОБОЧКЕ,

Наталья Малахова

как это выглядет,если деньги он не давал??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... зачем мне у её мужа брать деньги?)))))

Любовь Вотинцева

он их сам сразу ложил на комод и все дела

Alla Lala

муж и так отдаёт все деньги жене )))

Вика Родионова

Нкогда. Все деньги у меня хранятся

Галина Дьячина

мы вместе зарплату получали..😂

Эл
Эльф

А они у него были😂😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, со спросом он не даёт))

Ша
Шальная🇷🇺

Замечает, ему сообщение приходит...на телефон)

Ша
Шальная🇷🇺

Не молчит, говорит...ну хвастайся))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в семье деньги общие

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...мне и своих хватает

~L
~Eva Lansca~

Не было необходимости .

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно, не брала