Просто Ой ,Но Не Ангел

Она ушла а с ней ушли :три атласных одеяла ,пудра ,крем,одекалон ,шаль ,овечий полушубок ,ленинградской патефон ,литр целый кирасина ,фирмы одера часы ,и оставила лишь в наследство красные атласные трусы ......ну как такое возможно то?

Ответы
Константин Крылов

Мне знаком чутка иной список сентенций:
Тридцать метров крепдешина,
Пудра, крем, одеколон.
Тройной.
Три бидона самогона.
Первач.
Ленинградский патефон.
Шерсти белой полушалок.
Подделка, а жалко,
Фирмы МосЗаря часы.
С кукушкой "Ку-ку, ку-ку",
Три атласных одеяла,
Семь на восемь, восемь на семь
И спортивные трусы.
Шесть штук. Все в дырках.)))

Алекс Венцель

Когда моя уходила, подогнала грузовик с грузчиками и пока я был на работе вывезла всё под корень. Даже лампочки из патронов выкрутила и крючки в ванной на стенах. Вздохнул с облегчением. Давно это было , но до сих пор смешно...)))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

Песня из детства. С небольшими вариациями: Десять метров крепдешина, пудра, крем , одеколон, три бидона самогона, ленинградский патефон. Белой шерсти полушалок, фирмы одера часы...что-то там еще -и спортивные трусы.

Ихтиандр

Вообще-то припев звучал так:
Тридцать метров крепдешина, Пудру, крем, одеколон, Два бидона керосина, Ленинградский патефон, Белой шерсти полушалок, Фирмы Мозера часы, Два атласных одеяла И спортивные трусы.

Dobriy

Лучше перечисли, что осталось! От когда моя уходила, мне две пачки геркулеса остались! Норм. Жить можно! А красные труселя верни. Явно не твой фасончик!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Семейные мои на нее не налезли вот и оставила

Dobriy

Эх!.. Не повезло... Ей....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трусы-то на люстру повесила, как положено, или так и валяются на стуле? Если на люстру повесила - это к добру, к деньгам. Всё хорошо.

Сергей Хрулёв

Сегодня день смерти В.Высоцкого. Я вспомнил его песню: Она ушла, исчезло вдохновенье, и три рубля, должно быть, на такси.

Лана Лана

ой насмешили -не надо совать свой .... куда собака свой нос не сует- ищите хороших и приличных женщин -поверьте они ЕСТЬ

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня и так хорошо все ты чего я же не плакал чтоб меня жалеть

Лана Лана

ну и прекрасно

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼спасибо за доброту

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смело но приятно

Му
Мусечка

трусы на люстре красные вешают для притяжения то ли денег то ли сексуальной энергии ,не помню. так что не все плохо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и люстру унесла

Му
Мусечка

про люстру не написали)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так сам узнал ток посмотрев куда вешать

Му
Мусечка

))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ан некуда

Татьяна Климова

дааааа --это безобразие--это не порядок --Надо ее найти и надавать ей трандулей что бы на будущее так не поступала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха на огонёк

Татьяна Климова

А если я пришлю стих с небольшим секс намеком --как вам такое --

Просто Ой ,Но Не Ангел

В личку а то заплюють

Татьяна Климова

это правда но стихи не очень хамовитые есть очень красивые ---но ваш совет принят --

Просто Ой ,Но Не Ангел

Предупреждение

Владимир Герасимов

Слышал, что красные трусы к богатству. Достаточно повесить их на люстру. А она, судя по всему, разорится.

Николай Мадеев

Это слова из песни. Всё может быть. "" А ты другого полюбила. Зачем же ты мне шарики крутила в голове"".

Irina Крупеня

хорошо, что трусы..а не голым...жаль мужчин, которые не видят с кем живут..или собираются жить..

Просто Ой ,Но Не Ангел

думаешь здеся отряд замечает потерю бойца

Irina Крупеня

ок..надо же себя и веселить..

Просто Ой ,Но Не Ангел

так что и делаем

Irina Крупеня

ок..приятно пообщаться было...удачи...

Просто Ой ,Но Не Ангел

спасибо и тебе у дачи

Наська

Бывшая невестка как-то оставила только обои в квартире, даже лампочки выкрутила🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

да три чаа думала решилася

Наська

Дела, знаете ли..

Просто Ой ,Но Не Ангел

а да карниз же сиротливо на стене прибит

Наська

Не прибит, а прикручен..😎

Просто Ой ,Но Не Ангел

гвоздем кучерявым

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть пародия на песню Ты ушла рано утром. там обратная ситуация.

Лариса

Хорошо хоть унитаз оставила , это было бы намного трагичнее , хотя и прозаичнее ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты права

Андрей Онищенко

Она ушла - исчезло вдохновенье, и три рубля должно быть на такси..... Высоцкий

Хорошее Настроение

Красные атласные трусы повесить на люстру.... И будут вам деньги... 😂😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

И люстру забрала

Хорошее Настроение

Тогда трусы на флагшток... И.... Да пребудет....))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Со мной сила?

Наталия Пиданова

да легко и сейчас все так же обстоит картина ухода только перечень другой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и ладно всеравно хотел кладовку разобрать все руки не доходили

Света ⚖️

Примета. Если красные трусы повесить на люстру-то деньги в дом попрут.

Я-Ша

дедасик не печалься. будет и на твоей улице балдёжная бабулька........

Mary Icy Spice

я такую реальную историю знаю... а так не поверила бы, что возможно))

Просто Ой ,Но Не Ангел

так надоел

Mary Icy Spice

))

Просто Ой ,Но Не Ангел

да весело

Mary Icy Spice

🤝🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам всего хорошегт

Куколка.

не мелочитесь. главное она ушла и ничего требовать от вас не будет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно спасибо балкон разобрала

Куколка.

нормально.

Zаиц Харофый

Хорошо нагрузилась. Керосин то ей нахрена? Мондавошек выводить?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну она не знает что селедкой их выводить быстрее

Zаиц Харофый

Я тоже не знал.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну ..ставишь тазик с водой мажешь все селедкой и ждешь они наедяться начнут к воде прыгать что бы попить а ты уходи в этот момент

Serg Komp

времена скромные были это по божески,щас и без трусов оставят🤣