Нина
Нина

С обновлением Спрашки, произошли кое какие перемены. Не видно назойливой рекламы, и, на удивление, вдруг сохранились все мои вопросы за давностью лет, которые до этого, многие пропали. Нашла интересную переписку с Эд. влад Михеевым в эпистолярном жанре. С удовольствием перечитала. И, знаете даже не подозревала, что так чудесно можно себя здесь развлекать. Вопрос был такой: "Знаю, у вас ко мне вопросов нет! Ну, нет, так нет. Проходим, проходим, не задерживаем очередь..."
Вот не получается только этот вопрос опять возобновить, чтобы дать вам оценить?

101
1
1
Ответы
Евгений Бригг-Снежин
Евгений Бригг-Снежин

ого го ..

2
1
Нина
Нина

Где откопали?

1
Евгений Бригг-Снежин
Евгений Бригг-Снежин

Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.
Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?

1
Другие вопросы
CSS Сервер! Хочу поиграть с друзьями в ксс создал сервер а его никто в сети локальной невидит что делать ?
Подскажите почему он намекает прямым текстом и молчит? Спасибо заранее
Правильно ли это все?
Почему мужчина хранит фотографии голых жен своих друзей?
Помогите определить возраст попугая!!!
Помогите пожалуйста. Я обновила на телефоне Sony Ericsson Xperia Ray Андроид до версии 4.0.4. Ужасно не нравится.
Крест святой на небе. Это чудесное знамение во свидетельство нам маловерам.?
Нужен видеоконвертр видео для айпада что бы в нем можно было выбрать качество прописать теги и конвертитьровать с MKV
Калькуляция себестоимости продукции
Умер папа. Самый близкий мой Человечик. Я реву ничего не могу сделать с собой .ПОМОГИТЕ,
отжалась.. . подтянулась... в армию возьмут ?
Сколько вам лет и сколько девушек и вас было?
Русские всегда любили выпить. Многие и сейчас не прочь. Но в каком веке было больше употребляющих алкоголь?
Стоит ли брать Honda Civic V 1992 года на автомате, как она вообще по обслуживанию и т. д? Заранее спасибо)
- В инете уже появился серял "Метод Фрейда"? Если да то где скачать хотябы онлайн.