Лена Лешкова
Лена Лешкова

Чего ждёт мужчина от женщины?

1461
374
5
Ответы
Ася
Ася

Каждый конкретный мужчина ждёт чего-то своего от каждой конкретной женщины. Иногда, это секс, иногда любовь, иногда признание и ещё много чего. А иногда вообще ничего, если эта женщина ему неинтересна.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Что бы она показала себя такой какая она есть, а не прикидывалась хамелеоном. Потому что женщина до свадьбы и после нее это две противоположности в одном лице!

0
0
Константин
Константин

чего ему ждать от любимой женщины.. Что бы спину прикрыла.. Да хранила очаг.. Чего тут еще надо. Ну что то теплое покушать.. ОПОРЫ. А больше и не надо в этом мире..

3
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Приятно читать)

1
Константин
Константин

😉✌️дай бог такого почаще..

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

И вам)))

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Какой мужчина ..куколд..ждет рассказа как ей было хорошо..а есть такие что на утро 1 января ждут тарелку борща..а есть ждут ребенка.....ох..так многого ждут..

0
0
Дм
Дмитрий

Хмм... Женщину. Не знаю как это сказать. Если банально, то родственную душу. А так. ничего он не ждет. Со временем просто смотрит. Иногда любуется.

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я на своем опыте не маленьком - не борщи и носки прибранные... я хочу взаимопонимания.... не лезь в мои отношения с родственниками и друзьями

0
0
Noname
Noname

Смотря какой мужчина и смотря от какой женщины.... Вот в данный момент я жду чиабатту и мохито которые Я ЗАКАЗАЛ 35 МИНУТ НАЗАД

4
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Где- то видела, что курьерами подрабатывают стриптизерши) приезжают полураздетые и в масках)

1
Noname
Noname

Я в кафешке.... Какие нафиг стриптизерши, кушать хочу

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Мне откуда знать где вы) в период пандемии люди на дом заказывают еду

1
Noname
Noname

У нас уже все.... Да и были бы проблемы прийдя кто-то с едой полуголый

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Признания своей исключительности... Особенно смешно это выглядит со стороны когда на исключительность даже нет и намёка...

1
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

Как в анекдоте) Причина развода с вашим мужем? - У нас не сошлись религиозные взгляды, он не признает, что я богиня

1
Се
Серж!!!!

какой мужчина ==какой нации -какого статуса - от какой женщины - вообще -почему он решил чего то ждать от нее ??

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

...не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

0
0
Ольга
Ольга

Смотря, в каком возрасте...в молодости, любви и взаимности! В зрелом, взаимопонимания и душевного тепла!))

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Честности и верности,собственно того что и женщина,но это если говорить онормальных мужчине и женщине

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Мужчина никогда не знает чего можно ждать от женщины ,но всегда зондирует возможности женщины.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Зависит от того, на какое место в жизни мужчины стремится женщина, и какое она занимала до того.

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну у меня женщины своей нет....., но если бы была, простой взаимности и моральной поддержки

0
0
Жорж
Жорж

Почему ждет? Она что, очередь выстроила? Допуск по пропускам?Или карточный резим ввела?

2
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

М- да уж

1
Жорж
Жорж

Что так?

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

В наше время в первую очередь решения всех её финансовых проблем и материальных благ.

0
0
Бродяга
Бродяга

любви ---...настоящей любви --страстной --дерзкой --понимающей ...шоб- аж -ух ...ну типа того

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Мужчина ждёт искренности и чистоты. Самец мужского пола-то,что и обезьяны от самки.

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Что бы она перестала нарушать Порядок установленный Богом. Тогда проблем не будет.

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

У нас его было завались ,помню как сейчас брали немного 2-3 пачечки ,всего хватало !!!

0
0
АИ
Александр Изотов

смотря от какой... от матери одного, от сестры другого, от любимой третьего... 🌹🤗

0
0
Les Nik
Les Nik

Верность, искренность, предоность, и желание как можно дольше быть сексуальной

0
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а почему мы должны ждать?))) что за потребительское отношение к друг-другу?)))

2
0
Лена Лешкова
Лена Лешкова

я не имела в виду материальные ценности, в духовном плане

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

та и в духовном,а то ведь в последнее время окружают-нет не тебе идти со мной,к высокой цели бытия...,именно потому,что все чего-то ждут

1
Борис Китов
Борис Китов

понимания -, а именно: чтобы Мир, создающие оба - Мир, в котором любят и ждут!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пытаюсь растолковать натальную карту, ЗНАТОКИ ПОМОГИТЕ!!!
СРОЧНО СКАЖИТЕ когда на вазе 2103клинул движок правда что с ниво потом масло сливается на следущий день как проверить
кто из священников первым молучает благодатный огонь и почему?
К чему снится, что заблудился в большом доме, где много людей, и не можешь найти выход оттуда ?
сколько заповедников в Татарстане и какие?
Нашел 100 000 000 в черной сумке, хозяина прошу отозваться xD)))
Nissan Primera sr20de жрёт 30 литров на сотню
как быть я тема12 лет и сестра 8 лет нас лишили собственности
Посоветуйте хорошее агенство недвижимости????
К чему приснился лев идущий рядом со мной
Мне приснилось, что я иду по лесу и слышу, что кто то зовет меня я иду по голосу и вижу русалку.
Во сне приснилось, что у меня появляется новый телефон
Какая машина лучше Ford Focus Универсал или Chevrole Lacceti Универсал?
за 3 минуты самолёт пролетит 30 км . сколько км пути пролетит он за 40 минут если его скорость увеличится на 5 км в ми
Что ждет в личной жизни в ближайшые пару месяцов (или первое полугодие) ? Наталия 09.09.1988