Дмитрий Желобецкий

как быть я тема12 лет и сестра 8 лет нас лишили собственности

купила мама дом иподарила мне исесетренке ау куго купили его жена сломала дом исуды нам не че не сделали мы остались без дома

Sergey

Пусть твоя мама все более подробно мне в письме напишет, а то ни чего не понятно.

На
Наташенька

насколько я помню у вас в этом возрасте не могло быть собственности впринципе. неприятно конечно но. . в общем думайте ребят

Андрюха

как понять сломали дом? болгаркой распилили? танком проехались?... само по-себе ничего не решится... подавать апелляцию не имея денег... можно ничего не добиться... нужно искать человека заинтересованного вам помочь... сходите к меру, потом к его оппонентам, к депутатам... думаю что найдете того кто захочет помочь вам и заодно заработать баллов перед обществом... ведь выборы были, есть и будут

Анечка

вставать на дом нужно на очередь
а ты из какого города?

Жа
Жаннета

Надо, чтобы написала мама, тогда хоть что-то будет понятно.

Денис

если твоя мама купала дом значит у нее есть документы на него. следовательно дом принадлежит вам и никто не имеет право его ломать. если суд ничего не сделал это может означать, что судебное дело купили. попробуйте подать иск в другой суд, городской, районный короче говоря не в этот же, а другой. и адвоката хорошего.