Ле
Лета

Есть хоть одна страна сейчас, где народ доволен своим правителем?

Ответы · страница 2
Алекс С

ну скорее всего нет)

Ле
Лета

Говорят есь

Алекс С

ну везде чтото говорят)

Ле
Лета

А Монако?мне ответ понравился

Алекс С

ну может итак)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Предполагаю Канада

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Достаточно, родственники в том числе ))

Ле
Лета

Понятно)

Ле
Лета

А вам фрукты🍒))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Евгения

Наверное Швейцария

Ле
Лета

Наверно)

Валентина Алтухова

Арабские Эмираты

Ле
Лета

Кстати, точно

Вера Гудкова

Думаю,что нет.

Гр
Григорий

Антарктида)))

Ле
Лета

Придется поверить, второй ответ такой)

Гр
Григорий

А так думаю что нет. Северная Корея если ответят, посылайте в жбан)))

Ле
Лета

Отвечали и за нее))

Гр
Григорий

Я подумал но не написал. Глупый ответ

Ле
Лета

Да здесь как мясорубка, все пережуем))

Гр
Григорий

Да конечно, никто никому не должен. Пусть говорят

Маргарита Злющая (77Мск)

Корея, Китай.

Ле
Лета

Южная,Северная?

Маргарита Злющая (77Мск)

В северной.

Сергей

Думаю нет...

Ле
Лета

Пишут есть

Сергей

Интересно, где?

Ле
Лета

Швеция, Дания, Монако , ещё пара мест

Вячеслав Шумейко

Хоббиты)))

Ле
Лета

😃

He
Helen

Сингапур

Ле
Лета

А, теперь поняла. Красота конечно, но жить там почему то не хочется

He
Helen

Население Сингапура (около 6 миллионов человек) крайне неоднородно: большинство составляют китайцы, на втором месте — малайцы, замыкают тройку лидеров индусы. И, надо отметить, у Сингапура есть чему поучиться в вопросах толерантности: все конфликты на национальной почве прекратились здесь еще в 1970-х. Еще бы, за расистский комментарий в сингапурской соцсети можно загреметь на месяц в тюрьму!

Ле
Лета

Как бы не расстрел

He
Helen

Только прокатиться.

Калиниченко Игорь

Сингапур, ныне китайский, было по этому поводу больше бабаханье салатов. С чем рад за Китайских товарищей. С т9 бабаханье салатов , переводится.)))

Всем Мира

Ким чен Ы

Ле
Лета

Рискованно быть недовольным

Всем Мира

Воот

Ан
Анатолий

Беларусь

Милош Йованович

конечно.

Ле
Лета

Например?

Татьяна Шатова

Не знаю.

Бес Пристрастный

Монако.

Ле
Лета

Это точно))

Григорий

Россия

Ле
Лета

))

Сергей Зимин

Китай

Ле
Лета

Да, сравнили, ваших врачей, и наших) хотя конечно все впервые столкнулись, но все же уровни медицины разные

Сергей Зимин

Да кто знает ... уровни . Но у нас ивл на 8 миллионов 20 тыс

Ле
Лета

Недавно врач с провизора клич кинула жителям города и номер счёта, скинуться на кислородные баллоны

Сергей Зимин

Ничего себе... вы извините я убегу ... адвокат ждёт . Спишемся ? Ну да . Пока

Ле
Лета

Хорошего дня

Марина

Бутан

Ника

почему то ничего не слышно о стране. знаю, что даже за свет жители не платят...,много разных льгот, золотые прииски, нефть...,

Марина

Это все не важно, важен настрой

Ника

живут в достатке и о людях заботятся

Марина

Замечательно, только про них ничего не слышно

Ника

да....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непал

Ле
Лета

Коммунизм у них?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них гибридный режим, но они не парятся по этому поводу. Воды нет, засуха и они не ругают правительство, а собираются и вызывают дождь🙂

Ле
Лета

И смех и грех))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Урожая нет, да и ..й по нём, зато мы классно пляшем💃🕺

Ле
Лета

Примерно так)

Сергей Павлович

Нет.

Андрей Ростовский

ДА

Андрей Ростовский

Зависть -Осуждение Гордыня

Ле
Лета

Плохо

Андрей Ростовский

Как шипят те что в масках на тех что без маСков И ни те ни другие не знают от чего помрут😁 Просто диву даешься Во тупиздна где

Ле
Лета

Был бы повод поободаться))

Андрей Ростовский

Надо принимать закон об оружии (а рога использовать только в медицинских целях))

Анна

😱