He
Helen

Почему женщины любопытнее мужчин?

Ответы
Тёплый Июль +

Потому что женщины не стоят на месте в своём развитии! а находятся в активном и динамическом поиске новых знаний! у женщин постоянно высокая мозговая активность! потому и живут дольше! ведь слова "ДВИЖЕНИЕ -ЭТО ЖИЗНЬ! "- предполагают не только физическую активность, но и умственную!

Иван

Любопытней всех ребенок, пол тут значения не имеет, дальше идет пожилой человек, пол тоже не имеет значения, потом уже идут мужчины, которые любопытны, но делают вид, что нет)) и все завершают женщины, которые меньше всего любопытны, зато быстрей всех пересказывают то, что узнали

He
Helen

Может быть

Ѻлегъ

Лен, женский архетип подразумевает такое. предназначение женщины - синхронизация двух родов ...чем больше она усляшала/увидела, тем полнее будет синхронизация

He
Helen

Спасибо! Здравствуй, Олег! 🌞😊

Ѻлегъ

здравствуй, Лена! не за что.

Александр

Обзор шире.И знать надо больше, практических мелочей, на предмет угрозы детёнышам.Женщины больше мелочей замечают,а это прямой путь к веданию, короче ведьмы.

He
Helen

Оо, класс, я так и знала, что это нужное дело.

Александр

Очень нужное и важное.Женщинам это от рождения вшито,а нам учиться приходится.

He
Helen

Женщина, типа, сижу высоко-вижу далеко.

Александр

А сзади , в мешке сидеть надо.Чтоб не сел на пенёк и не ел пирожок отловленный медведь!

He
Helen

Маты хари..

Александр

Маты, хари...Это демонстрация идёт что ли?

He
Helen

Поход на голосование.

Валерий Дягилев

Любопытная Варвара приходила на базар И во все свой нос совала В сапоги, сметану, сало, В мед , горчицу, скипидар... -----Вы помните сии стихи??

He
Helen

Помните.

Александр

Потому что раньше было так, собрались мужики завалили мамонта и домой, а женщины всякие ягодки грибочки собирали вот и пошла с тех пор.

He
Helen

Ягода малина

Грешник *****

да ну на ...... прям их раздирает от любопытства как там спартак сыграл чё путин сказал и почему самолет летит а крыльями не машет

He
Helen

Такие пустяки их не интересуют

Грешник *****

то есть более глобальные вопросы)))есть ли жизнь на марсе___

He
Helen

Разумеется. Времена пещер и мамонтов прошли

Грешник *****

то есть вопрос марса полностью и давно изучен)

He
Helen

На свете много всего интересного и ещё не изученного. Всё продолжается.

Ир
Ирина

Так женщинам семейный очаг хранит и защищать, а для этого надо очень много знать. Кто осведомлен тот и вооружен😆👍😉

He
Helen

Замечательно 🌞

Де
Дерсу

Они любопытнее в мелочах, типа кто, кого и сколько раз... А отчего земля вертится, женщинам без интереса...

He
Helen

Это в руки учёным мужам. Кстати, интерес к этому сыны почерпнули у мам.

Де
Дерсу

Мамы, кстати, и матерный язык еще придумали...

He
Helen

И мат-е-мат-ику небось?

Де
Дерсу

Ну да. Считать тоже придумали женщины. Типа сколко шкурок и кто им должен за секс...

He
Helen

Нее, это дело посурьёзнее, купля -продажа.А вот сколько ртов и, чтоб всем хватило, это начало всех началъ

Маша Серёдкина

Не соглашусь ,Вы даже себе представить не можете ,какие мужчины сплетники ,хуже нас ,и врут про всё ....😀

He
Helen

Я таких не знаю

Планета

Логика разная)))) мужчины верят на слово. А женщинам хочется докопаться до сути.

He
Helen

Шпиёнки)))

Виталий Рогов

У женщин много отличий от мужчин. Почему вас заинтересовала именно эта черта?

He
Helen

Просто подумала

Виталий Рогов

Повышенное любопытство - не самая привлекательная черта женщин.

He
Helen

Бывает

He
Helen

Все не без греха

Виталий Рогов

Любопытство - не грех.

He
Helen

Каждому свои хрюшки

Ирина Королева

Нас Природа создавала, а Вас - мы! А мы не любим, когда мужчины все знать хотят!

Vlad Berezin

Мужчины не менее любопытны, но предпочитают посмотреть чем дело закончится.

Lаzy

Ну, очень спорный вопрос.... Есть такие индиуиды...что фору дадут огромную..

He
Helen

Есть

Юр
Юрил

Должны же они знать что и за что предъявлять мужчинам ....И скока ....🧐

He
Helen

Как в аптеке..

Юр
Юрил

Воооот..🙃

He
Helen

🌞

Странник

Потому, что женщина сначала скажет, потом подумает!!!!!🤒🤒🤒😜😜😜

He
Helen

Интуиция

Странник

Пиримерно так!!!([ги де мапассан)писатель!!!

Владимир Тунгусов

Это неправда, только мужчины испытывают любопытство к женщинам.

Татьяна Сивенкова

Женщины эмоциональнее, а любопытство - это от эмоций, а не от ума

Andrey Anapa

Воровки потому что! Из котов например - воруют самки! Проверено.

Игорь Морозов

Женщина любопытна от природы , а мужчина просто интересуется !

Леонид Литейный

Любопытство не порок, а не порочными могут быть только Дамы!

Андрей Сурков

Они вдумчивее подходят к выбору, это гендерные особенности)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не любопытнее. Они это просто меньше скрывают и стесняются

La Testa

если мы могли побывать в вашей шкуре.. вопросов было меньше