Ду
Душа-К-Свету

Радуемся наконец наступившему солнышку после почти месяца дождей. А вы уже пляжный сезон открыли? 🏖️

Ответы
Любовь

К нам, похоже, пришло тоже лето
Жарким пламенем солнце горит!
И на несколько дней обещают жару, впрочем, это
Ненадолго, до первой грозы впереди,
А уж грозы у нас после пекла бывают
Будто в тропиках – дождь проливной,
Громыхает и молния в небе сверкает,
Будет лить из ведра, свежей с неба водой

❤️Мышка С Марса❤️

👀Солнышку рада, погода хорошая. Сегодня гулЯла) пляжа у нас нет - там только город. Походила, накупила вкусняшек и пошла домой. ноги ужас как жуть болят) все равно довольна погодой)

❤️Мышка С Марса❤️

😌как прекрасна жизнь)

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Владимир Ефимов

Со средины июня. Плаваю на нашем городском водохранилище по 1,5 км без отдыха (комплексная тренировка всего организма).

Ду
Душа-К-Свету

Это не то, так пляж не почувствуешь. А вот пожарить мясо, налить винца и просто для души понырять. Вот это отдых

Владимир Ефимов

Каждому своё...

Angel Ok

радуемся наступившей прохладе после месяца невыносимой жары, а пляжный сезон открыли еще недели три назад

Ду
Душа-К-Свету

Везет вам. Мы вот 1 раз выбрались поплавать потому что весь июнь дожди и грозы через день.

Александр Писаров

пляжным трудно назвать.......до реки метров сто. Карантин. 100000 жителей на речку смотрят в окно...................

Александр Писаров

Через три недели двигаем на Алтай. Там оторвёмся.

Ду
Душа-К-Свету

Оторветесь это да. Мне вот в свое время там потусить так и не удалось

Александр Писаров

Время ещё есть.

Ду
Душа-К-Свету

Да съежу конечно

Майя Петрова

А у нас вроде наконец-то дождик собирается - устали от солнца, час назад было +43, сейчас +30

Ду
Душа-К-Свету

У на 35 и тоже грозу думаю нажарит

Виталий Рогов

Пугает пандемия. Вирус передаётся капельным путём, а рекой воды - тем более.......................

Ду
Душа-К-Свету

Какая пандемия все давно отменили. Да и че теперь год бояться

Виталий Рогов

У нас до сих пор умирает больше чем выздоравливает.

Валентина Мельник

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...ВЫ ПРОБОВАЛИ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ,ТЁПЛЫМ ЛЕТНИМ ЛИВНЕМ!!!?

Ду
Душа-К-Свету

пробовала. зонт всегда при мне и если сразу домой не хочу могу и на лавке с ним посидеть если устала

Валентина Мельник

Без зонта...кайф

Ду
Душа-К-Свету

Вымокнуть кайф. Ну б его нахер

Ольга Бугрова

Вы, видимо.из средней полосы, а у нас на Урале весна и июнь были хорошими

Ду
Душа-К-Свету

И дожди у вас тоже после тепла лили. У меня у подруги бабушка под Екатеринбургом живет

Ольга Бугрова

Дожди были, но не постоянно. Был даже ураган

Ду
Душа-К-Свету

Она говорила. И да, вы правы. Я живу с рождения в Подмосковье, а они с сестрой с родителями переехали в соседний дом 14 лет назад

Ольга Бугрова

Я хорошо знаю, какая погода была в Подмосковье. У меня в Щелково живет внучка

Ду
Душа-К-Свету

Понятно все))

Сергей Юров

так у меня жара! у меня вот нет дождей почти что! но пока не купался я!

Ду
Душа-К-Свету

И чего момент упускаете. Мы второй раз вот едем

Сергей Юров

да я даже не знаю! худой,высокий я,наверное стесняюсь вот!

Ирина Семикова

Дождя хочуууу😭😭😭от Солнышка спасу нет. Земля трескается.

Ду
Душа-К-Свету

Это где так?

Ирина Семикова

Ростов-на-Дону🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Приежайте к нам у нас тут немного жара спасается дождем когда до грозы нажарит

Александр Митич

а дождь- что это!?!как это!?!?...давно не видел...позабыл уже...

Лариса М-Ва

у нас сезон обжаривания на сковороде начался....давно уже

Ду
Душа-К-Свету

Я вот корочку с себя 4 дня как с курочки гриль поснимала выбрызгав 3 паетенола и пошла опять. Вроде теперь целая

Лариса М-Ва

я тоже обгорела, облезла.... и снова готова на штурм солнца...

Андрей Медведев

Я из бассейна и не вылазил по этому пляж круглогодично

Ду
Душа-К-Свету

Бассейн это вообще не то. Пляж не заменишь

Леша Побирей

А у нас уже 2 недели 40' жары,люди начинают стонать.....

Леша Побирей

Мы тонкого наверное не дождемся,в саду все сохнет так,что ветки ломаются с яблоками и алычей.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ну может тоже нажарит да загремит. А может нет

Леша Побирей

Зато молодёжи благодать,целыми днями на реке валяются..

Ду
Душа-К-Свету

Обгорят доваляются. С этим надо аккуратно

Леша Побирей

Наши казачата привыкшии..

Ма
Максим

А далеко дожди то ушли🤔?можно к нам их на денек два

Ду
Душа-К-Свету

Уже далековато. Сорри

Ма
Максим

Ну вот 🤷‍♂️не повезло

Ду
Душа-К-Свету

Остывайте в реке что делать

Ма
Максим

Ну остыть то есть где🏊‍♂️🏖🌞 разнообразия хочется да и в лес после дождя можно

Ду
Душа-К-Свету

В лес после дождя?! Мокрую землю месить и пачкаться

Ма
Максим

Ну мы не голубых кровей😉испачкатся не боимся да и в грязи возится не обезательно а если и испачкается что то стиральная машинка знает свое дело💪

Ду
Душа-К-Свету

А электричество у вас видимо бесплатное чтоб каждый лишний раз ее запускать и порошок в магазине по 5 копеек стоит

Валентина Марадудина

ПОКА ТОЛЬКО В СВЯТОМ ИСТОЧНИКЕ КУПАЛИСЬ В ХОЛОДНОМ

Вадим Скакалин

Давно уже как-то не было такого дождливо го сезона.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. У нас почти весь июнь лило

Вадим Скакалин

Грибы, клубника😁

Ду
Душа-К-Свету

клубника несладкая нихрена. а вот грибов пожарили

Вадим Скакалин

Так и не было дождя ни однлгл...

Вадим Скакалин

Ни летом, не осенью, печаль ка...

Konstantine Samohin

...тут речек и прудов - нету...только домашняя лужа...

Konstantine Samohin

..всё вкучу - проблемно(не всегда, короче)....это не мальдивы или юбк в 300 метрах от пляжа...

Ду
Душа-К-Свету

Ну все равно. Я тоже катаюсь до нормального пляжа по 2 часа с 3 пересадками потому что на нашем речка сильно обмелела и ничего. Зато нанырятся вдоволь кайф

Konstantine Samohin

...ну хоть так...тут литра 2-3 бенза..+ часа 2-3 часа время...что бы кунуться только пару раз...

Ду
Душа-К-Свету

Понятно,плохо конечно. Мы вксь день часов до 6 вечера пока солнце не начнет опускаться

Konstantine Samohin

тогда + жратва и бухло...и выходной на завтра...а это уже - мероприятие...организованное...

Св
Светлана

уже)уже опять дожди начинаются....а у меня отпуск😟

Ду
Душа-К-Свету

А мы жаримся как курочки гриль. Уже сгорели некоторые

Св
Светлана

рада за вас)

Ду
Душа-К-Свету

Нам только не радостно

Св
Светлана

почему?

Ду
Душа-К-Свету

Ну обгорите на пляже поймете

Св
Светлана

аааа,вон че.ну что так неосторожно.Теперь сметаной мажтесь или простоквашей)шучу)сейчас столько всяких средств

Ду
Душа-К-Свету

Херня ваши простокваши. Только кисляком потом вонять

Николай Костров

Да, Был на Море, благо не далеко ...И вода тёплая...

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) это классно

Валерий Николаев

Сахалин вторые Сочи солнце греет но не очень

Ду
Душа-К-Свету

Понятно все) а мы уже нанырялись некоторые обгорели

Валерий Николаев

огнетушитель надо было брать чтоб не обгорать

Ду
Душа-К-Свету

Мозги лучше возьми у гудвина у тебя явный дифицит с ними

Валерий Николаев

про Фому который шуток не понимает

**********

у нас пока его нет +10 . будет только 2го июля .

Ду
Душа-К-Свету

Понятно все. У нас уже полбгорать успели

**********

вас погода балует .

Ду
Душа-К-Свету

Слишком резко забаловала после месяца дождей

Иван Васильев

Уже пару лет он у нас только в бассейне

Ду
Душа-К-Свету

Что это так?

Иван Васильев

Да нету лета то с 15 года))

Ду
Душа-К-Свету

Ого. Везеть в кавычках

Ро
Ростислав

Подарите нам дождь... Жара несусветная.

Ду
Душа-К-Свету

Немного бы раньше, хотя бы на неделю, обратились подарили бы. У нас первые дни без ливней

Ро
Ростислав

Спать невозможно, даже с кондиционером. Сегодня переходил ночью из комнаты в комнату, но к 4-м утра-таки поднялся окончательно.

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю что это такое. Купите веетелятор и ставьте прямо на себя. Может тоже не совсем поможет, но будет получше