Женька Митько

Можно ли простить мужчине оскорбления и унижения в свой адрес, если вы вместе?

Ответы
Roman Balan

В принципе простить можно все! Но у всякого такого прощения будут свои последствия! Мужчина будет считать Вас слабой, если Вы все прощаете и прощаете его хамство и оскорбления в свой адрес!

Женька Митько

Хм, какая глубокая мысль, спасибо..

Романа

Никогда не была в такой ситуации. Наверное, можно, если Вы понимаете причину его поступка. А остаться с ним или нет, это уже другое дело.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще не люблю оскорбления. Ни от кого. И не умею их прощать.

Романа

Собака, когда ей очень больно, может укусить Так же и с человеком.

Романа

Надо понять, почему. Это твой любимый человек. До этого такого не было никогда. И наплевать, что подумали окружающие. Он тебе дороже.

Lady Winter 🇷🇺

С какого перепуга это нужно прощать? Это же недопустимое поведение даже для чужих..а для своих это вообще преступление..

Женька Митько

Да, было рядом пару человек. Теперь уже ничего, после этого я ещё его не видела, но придётся скоро увидеться, как минимум ему надо будет забрать свои вещи, прощать я не собираюсь. Думала л том, чтоб все-таки простить, но прочитав здесь ответы, точно решила не прощать.

Lady Winter 🇷🇺

Да вы что!! Как можно прощать оскобления да ещё и на людях!! Хорошо хоть не муж.. представьте во что превратится Ваша жизнь в браке с таким!! Совсем распоясается.. не не, гнать вшею!

Женька Митько

Да, вы правы, нельзя. Да, все-таки моя жизнь будет несладкой тогда, хорошо, что действительно он мне не муж.. Спасибо вам большое за ответ..

Lady Winter 🇷🇺

Берегите себя! 🌹

Женька Митько

Спасибо) Вы тоже!)

Лиора Орли

Это незабываемо.... Простить не выйдет. Но воспользоваться в будущем можно.

Женька Митько

Это как?

Лиора Орли

Дело случая....

Женька Митько

Интересно

Лиора Орли

Месть это блюдо которое подают холодным.

Сергей Игнатов

Нет, вместе не является каким то смягчающим обстоятельством

Оксана Алферова

Возникает вопрос: почему Вы до сих пор вместе?

Татьяна Tatiana

Оооо, есть такие вещи, что прощать нельзя..

Татьяна Tatiana

Теперь хочу счастья для себя

Женька Митько

Так надо искать

Татьяна Tatiana

Вы верите, что его можно найти?

Женька Митько

Конечно

Татьяна Tatiana

а я - нет...

Игорь

Нельзя. Как он такое вообще мог допустить?

Женька Митько

Не знаю..

Игорь

Такое не прощается.

Женька Митько

Наверное вы правы, спасибо за ответ

~L
~Eva Lansca~

Либо прощает и терпите , либо разводитесь.

Валерий Чикало

Все индивидуально..... (я бы - не простил....)

Елена🇷🇺

Я этот не приемлю вообще от мужчин.

Владимир Шибнев

Это уж вам решать. Он вам прощает?

Женька Митько

Я его не оскорбляю так вроде бы

Владимир Шибнев

Это с вашей точки зрения. Он думает также как вы?

Марина

Смотря как вы его на это вывели

Женька Митько

А если под воздействием алкоголя?

Марина

Ха ха ха

Александр Белов

Можно. Но, осадочек останется.

Владислава Мека

Вы ж не сиамы, зачем терпеть?

Sergey V

Это все индивидуально

Женька Митько

Ну а вы бы, будь в такой ситуации

Sergey V

Не знаю

Друг Михаила

Что же это за мужчина

Женька Митько

Считаете это не по-мужски?

Друг Михаила

Оскорблять и унижать женщину? Это круто что ли? Это.... Плохое слово

Женька Митько

Совсем не круто

Друг Михаила

Не нравится женщина, уйди, встреть другую

Женька Митько

Согласна

Мисс

ага..пинком под зад

Серик Рустимов

Вместе можно все!

Альберт Кухарский

Херачь лопатой

Женька Митько

Ахаха, классно))

Катерина Борисова

НЕТ и НИ КОГДА

Анна

Смотря какие

Женька Митько

Надо просто выбрать доя себя способ выброса отрицательной этой энергии..
Именно, к очень печальным

Soul Stealer

вооть)

Анна

Главное, самим такими не стать

Женька Митько

Ну да, надо держать себя в руках, вы правы

Soul Stealer

🤝

Людмила Канивец

Нет и нет!

Раиса Бобкова

Нельзя)))

Виктория Ф

Можно

Женька Митько

Да

Виктория Ф

Значит ее разбудили?

Женька Митько

В процессе уже только

Виктория Ф

Значит у нее был выбор. Правильно?

Женька Митько

В процессе проснулась, считаете что был? Все равно уже был человек в ней