В Лад

Пафос речей и решительность правдолюбов, как средство заглушить вонь самими же ими испорченного воздуха - часто ли сталкиваетесь с таким?

Ответы
Виктор Николаев

Здесь в сетях частенько. Такие праведные борцы за справедливость, аж диву даёшься. Они такие правильные, они за народ глотку кому угодно перегрызут! А начнёшь их подначивать и оказывается - все они, как правило, зарабатывают бабки, сидя на ридной Украини.

Вера Попова

правда всегда одна,это сказал фараон,....а вы где видели чтобы правда кому о нравилась поэтому заткните свой пафос в одно место а то действительно как то вы тут навоняли

Анна

Чаще всего те,кто говорит пафосно и с подчёркнуто честным лицом- врут и пытаются спрятать что то плохое. Пафосность всегда говорит об отсутствии ума

Мирумир

как то нет) сталкиваюсь с переобуванием.
Ах, какие суки хоХлы, Пути н наш рулевой, и вдруг через несколько лет, ах, какой НЭХАРОШИИ ОН ЧЕЛОВЕК)))))))))))

Геннадий Митрофанов

У вас богатый опыт,от себя почерпнули? Это чувствуется,меня не обмануть,богатый,жизненный опыт-свидетельство этому.☝️

В Лад

Не столь богатый, сколь интенсивный

Геннадий Митрофанов

Трудно будет вашей жене с Вами. Бабы не любят нудных мужиков. Но,Ваш ответ меня удовлетворил по той причине,что,вы не стали меня оскорблять-это радует. Ожидал обратного,удачи.

Улугбек

Речистые люди разные случаются... Бывают и... исключительные, а не только карьеристы г...нистые...

В Лад

Бывает разно, но чаще речистостью глушат свой смысла пук

Николаус

Утёнок не аккаунты туалете? Он только кряканием настроение портит ? Иль правды не любит?

В Лад

Успокойся николя, все ок

Николаус

Ну вот и молодец! Возьми дружок с полки пирожок!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, я спокойно отношусь к высказыванием пафосных людей. Меня это даже забавляет))

В Лад

Когда, на это завязан результат, забавность пропадает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня с такими людьми ни чего серьёзного нет.

В Лад

Ха, как говорили классики: "других писателей у меня для вас нет"

Евгений Боренштейн

На каждом шагу, но о людях так не нужно, а то можно подумать, что всё так плохо.

В Лад

Все хорошо, коль все еще есть

Евгений Боренштейн

Уже лучше.

В Лад

Ха "уже", ничто не отрицает противоположного, но лишь свидетельствует о его наличии

Собеседник

Разных тут встречаю.Но циники воняют гораздо сильнее и противнее добряков.

В Лад

Про тут и речи нет тут тнатр теней

Собеседник

А я как раз про то что здесь.

Вл
Владимир

Есть вакансия в общественном туалете. Телефончик скинуть?

В Лад

Ха, расслабься вова

Гузель

Вообще не редкость! А ещё, если слова расходятся с делом...

Лариса Кирюхина

Пафос речей и решительность правдолюбов.-так не бывает

Борис Кучеренко

их ровно столько как и всех остальных пиздунов

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-это из жизни политиков...

В Лад

Если бы...

Ольга Миляева

Люди всякие важны, люди всякие нужны)))

В Лад

Это - да, люди-тренажёры необходимы

Эдуард Вождаев

Я редко общаюсь с людьми по это му не

В Лад

Есть необходимость и общением это не называется

Эдуард Вождаев

ну иначе я бы не зашел сюда, а вы приникательный))

В Лад

Это вульгарная очевидность. Всё мы одинаковы - делаем необходимое, разница лишь в убеждениях, что так "хочу"и люблю или так происходит и этим надо как то работать на себя.

Эдуард Вождаев

Нууу, нет

В Лад

Нуу и хорошо

Olivia Autumn

На спрашке таких ой-ой сколько

Пр
Продолжай

☝️😁ага....типа - держи вора!🤣

Виктор

...может, вы, просто, читатель...

В Лад

Это психологическая зарисовка от првктики

Виктор

У нас психологи ударились в живопись?

Igor Kulikov

гнев хреновый консультант

В Лад

Это не гнев, это - обосрался, а кишка тонка признать это

Kорнелия

Я прямо ищу с ними встречи

В Лад

Ну зачем так то, поваленные деревья, просто так попадаются на пути в лесу , когда куда то идёшь

Kорнелия

Я люблю валить лес

В Лад

Не моё, иметь дело с мертвичиной." Я люблю облака"(по Бодлеру)

Kорнелия

Кто то должен рубить зомби)

В Лад

Донкихот и мельница, - благородными порывами выстлана дорога юмора, ха

Kорнелия

Именно юмора поржать можно, если к этому не относится серьезно

В Лад

...и иронии, когда это замечаешь за собой

Светлана Мурадова

Не так часто но случалось

Алексей Пимяков

тиии считай с детства

Алекс Венцель

С такими не общаюсь...