Олеся Келли

А вы думаете почему я в Париж не еду?
Страну оставить не на кого...

Ответы
Евгений Журавлев

ОСТАВЬТЕ НА МЕНЯ, Я СЕЙЧАС НА КАРАНТИНЕ))))))))Ой, така хозяйка, така хозяйка!
Леплю: вареники, пельмени, жарю блины…
И все — с закрытыми глазами, и все — лежа на диван, и все МЫСЛЕННО!)))))))))

Вадик

да езжай мы подежурим..тока привези нам башню не водонапорную а на Эй начинается и пироженные там есть их лягушатники зовут курва-саны

Александр *********

если так то всё прекрасно а так просто не выпускают тут сей Вас То карантин то долг несчастный , то паспогрт потерян навсегда )))

Серик Шалбаев

Правильно , не на кого. но Париж ждет Вас.оно рядом чем Вы думайте
Широта, долгота: 51.1801, 71.446
Высота над уровнем моря: 358 метров

Crazy Snowman

Ох, не о том Лермонтов писал, не о том 😏 Сейчас бы написал так: "Скажи-ка, тётя, ведь не даром французу отдалась?!" 🧚‍♀️

Eugen Vass, Тарту

Согласен ! А что без Тебя будет делать - Глава городского округа - Партизанский
Бондарев Олег Анатольевич ??? 🤔😜

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!))

Манас Сатанов

вспомни-в прошлом году ты не поехала в Лондон, а в следующем году не поедешь в Рим, скорее всего..

Александр Цырульников

Ты ещё молода по Парижам шлятся! А за Страну не переживай, с ней не чего не случится!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты своих просто не ешь мало ли какая лягушка василисой прекрасной как ты окажется

Олеся Келли

Это вы меня сейчас лягушкой обозвали??

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это как ты такое могла додумать то ..а че ты тоже стрелу ловишь?

Олеся Келли

Нет не ловлю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну тогда не переживай а у тя метла есть?

Олеся Келли

Конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты на ней летаешь или метешь

Alexandr Kolomytsev

Не стоит туда ехать. Был я там, гулял по городу. Грязь, бомжи и ничего интересного.

Дмитрий Сергеев

Коронавирус! Границы закрыты! И еще долго Париж Вас не увидит!!!

Valery Valeri

А что там в Парижах делать, на Дальнем Востоке всё прекрасней!

Олеся Келли

Ну возможно

Valery Valeri

Да точно точно! У нас такие природы красивые везде! У вас такие сопки, особенно осенью прекрасные!

Саша Иванов

-Мне опять в Париж хочется. - А ты там был? - Нет но уже хотелось.

Сергей Юров

ой да ты что? неужели? ну и ну! вот это да! кто бы мог подумать?!

Сергей Щербаков

Привет и правильно поступаешь а то пока ездишь вернешься а е

Петя Веников

Мне дали визу съездить в Пизу. Теперь из Пизы визу брать))))

Сергей Крушенко

Смело на меня можете оставлять - за мной не пропадёт! :-))

Лёха Шайкин

😆 теперь у нац царь обнулился лет 50 еще править будет

Владимир Гибадулин

В такое время лучше дома сидеть и о карантине помнить.

Владимир Зернов

А что было бы со страной, если бы ты спала после обеда?

Андрей Григорьев

А, вот кто во всем виноват!!! Лети в Париж, денег дам)))))

Ге
Геннадий

Да, да, нам такие красавицы нужны здесь, а не в Париже

Edward

Нефик в парижах сейчас делать, грязь и беспорядки))))

Дмитрий Шаталов

Ну хоть кто-то переживает за матушку Русь. От души.