Андрей Степанов

Про организацию ОСБ. Правда ли это?

Большинство Свидетелей Иеговы не верят, что ОСБ назначало ложные даты Армагеддона, и - по наущению своего руководства - называют это происками сатаны, который через "своих служителей" якобы пытается сбить их с истинного пути, наговаривая на Божью организацию.

Но тогда почему ОСБ не дает рядовым Свидетелям доступа к старой литературе Общества? А прячет эту литературу по своим архивам? Почему?

Пусть рядовые Свидетели спросят себя: есть ли у них возможность ознакомиться со старой литературой организации? Такой возможности у них нет. Еще пусть спросят: пустят ли их в те библиотеки Вефилей, где может храниться эта старая литература? И пустят ли в эти библиотеки людей, не принадлежащих к их организации? - Нет, их туда не пустят; а не Свидетелям дорога туда подавно "заказана".

Гу
Гульфия

Ето отшень не простой вапрос.