Оля

разве это не правда??

...."Вся жизнь проходит в разногласиях. Войны, вечная борьба охватывает слои общества, и люди тратят всю свою жизнь на борьбу с себе подобными из - за ограниченных ресурсов. С криков младенца, требующего материнскую титьку, и и до возраста, когда человек умирает в собственном дерьме, жизнь лишь есть череда противоречий и невыносимого хаоса"....

Ольга

Но ведь есть и хорошие моменты. Мы ведь сами выбираем с какими воспоминаниями будем умирать..)

Ев
Евгений

ну вообще-то всё в природе есть война

Екатерина

Не только из за ресурсов, у всех разные интересы и взгляды на жизнь. Если ты любитель зелёного цвета то я красного вот и всё. Ну и ресурсы то же одна из причин

Ми
Мира

Как сказал поэт "Покой нам только снится! "