Алексей Куликов

А это правда,что Вы все тут Боги?

Ал
Алексей

Да боги, только не сейчас, сейчас мы играем в людей.

Сергей Щеглов

почитай Алису Шубину еще разочек

samirmamedov80

нет, тебя кто-то на*бал))

Ан
Анастасия

Думаю нет. БОГИ это тяжелая професия, и я не как не могу к ним относиться.

Александр Уткин

нет чертей то же хватает ..

Федя Вася

Да да. . боги да убоги 🙂 Ведь естественный отбор никто не отменял. впрочем, как и законы физики, так что стоит помнить, знать и понимать а того лучше осознавать суть процессов происходящих в потоке входящего "трафика" который как известно не равен объему исходящего. будьте бдительны не въебитесь на "ровном месте". как все 🙂

Станислав Савцов

Как и ты! По Образу и Подобию.

Инна Займенцева

Все связано и едино и так бог есть все и каждая клетка вашего тела являеться частью вас так и не есть вы как отдельно от вас но есть все вместе как единый организм являющимися общим...

Наталья Наталья

Нет Не все-- есть и полубоги) ) И ...динозавры