Ир
Ирина

Что говорил мне бог это правда?

Разговор с богом, возле церкви
Он сказал мне, что он во мне и я не должен печалиться. А потом он сказал: Твори добро ибо это есть главное в жизни. Нужно жить так как если тебе через пол года умирать, и если ты не сделаешь никому ничего хорошего, то зачем ты тогда жил? Я ответил: Я подарю маме подарок на новый год, ведь я этого никогда не делал. Можно я это сделаю, хотя бы это, пред тем как умереть? Он ответил: Ведь добро нужно делать потому-что это делать легко, а не сложно. Творить добро, это обычные вещи, в этом нет ничего противоестественного. Творить добро - легко!
Мои мысли после этого.
Почему такие мысли посещают меня только тогда, когда я прихожу в церковь? Почему до этого я никак не хотел подарить маме подарок, я был чёрств и озлоблен на неё, но после того как я посетил церковь моё мировозрение поменялось. Что это? не чудо ли? Не доказательство того, что он есть?

Елена Юрова

Злиться на родителей-это самый большой грех, обижаться на тех кому обязан своим появлением на земле нельзя, ибо даже самый злой и сварливый родитель заслуживает уважения и почтения по одной простой причине что он это начало вас. Бог не должен для вас быть только в церкви, это добро которое должно жить в вашем сердце всегда

Иван Ярыгин

какой болтливый

На
Надежда

Это доказательство того, что ты в него веришь. Ведь Бог един. А если в это верить, можно задавать вопросы из любого места на земле

Алексей Кузнецов

Неправда. Это говорило твое внутреннее представление о Боге, навеянное православием. Это как, поговорить с умным человеком. который внутри тебя . Проще сказать рассуждения твоей души, питающейся от древа познания добра и зла. Подойдя к церкви ( там ты представляешь Бога) , душа наклонилась в сторону добра, сидя в кабаке или раздражившись наклонится в другую сторону.
Бог так не действует. Вначале Он рождает человека Словом Истины, а потом Сам действует в нем. Потому как все от Него, Им и к Нему.