Светлана Янькова

Правда-ли это высказывание?

Если человек после крещения в течении семи лет ни разу не принял покаяния и причастия, то он автоматически отлучается от церкви, и крещение необходимо повторять?

Семён

православные заморочки!...

Мария Белоусова

Вам надобно к священнику. Только он сможет дать вам совет.

Константин

Нет, не нужно. В скором времени будет крещение огнём.

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=169

Максим С

нет.. , у Бога терпения больше чем ждать вас 7 лет....

Фая. Аитова

Нет. Крещение бывает только раз в жизни... Бог может ждать, но есть ли у человека время для покаяния...

Сергей Овсянников

А, перед кем каяться вы собрались? У Бога нет посредников. Просите прощения у Бога и молитесь.

Андрей Осокин

нет. это не так. крещение лишь одно. а если в течение долгого времени не каялся и не причащался человек, то в том и покаяться есть резон.