Олеся Баранова

А правда, что кришнаиты добавляют наркотики в прасад, когда угощают им неверующих, чтобы завлечь их в свою организацию?

Замира Алиакбарова

Православная профессура говорит что это правда. Разве православный профессор-сектовед может врать?

Евгения Малова

Не правда, однозначно.)

Далер Джабаров

В нарконтроле спросите.

Религиозная организация "Сознание Кришны"
зарегистрирована в России (СССР) в мае 1988 года.

Виталии Илькевич

Да, правда.
Наркотик называется - КРИШНА ПРЕМА.

4Yngyz Tumaev

нет. ела - никуда не завлеклась.

Нинок

не знаю-- но знаю что все восточные практики--одурманивают и воздействуют на разум человека- музычка, курение араматов, медетация... .

а Бог Авраама, Иакова--- обращается к людям со словами- слушай Израиль-то есть к людям в трезвом уме-которые смогут услышать, понять услышанное и сделать осознай выбор....

Марина Волкова(Лапенкова)

Сходи к ним попробуй прасад.

Саша Макаров

они и без наркоты хорошо зомбировать умеют

Светлана Дейлова

Я с трёмя детьми хожу туда 4 месяца.... Прасад-это святая пища... Поэтому процесс очищения происходит долго и с определёнными симптомами... А люди привыкли всегда и во всём видеть плохое...