Игорь

Куда всё же едут пенсионеры утром в час пик? 🤔😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лилиана Палехова

Я уже сама пенсионерка. Надеюсь, что не стану поганкой, которая хвалит Советский Союз, критикует молодёжь, ездит в общественном транспорте в час пик.Очень хорошо,Ю что в период самоизоляции старикам заблокировали социальные карты. А то они любят целый день ездить бесплатно в соседние города, то хлеба купить подешевле, то постного масла.Им по 3 тысячи компенсации дали за этот проезд, но они всё-равно выносили мозг шоферам, трясли документами, проклинали правительство.

ekaterina balanova

когда пенсионеры просыпаются, у них еще есть энергия. поэтому свои дела они предпочитают делать с утра. кроме того, различные учреждения разумнее посещать в утренние часы...

Игорь

А некоторые ещё и работают.

ekaterina balanova

вот именно...

Мила

Помочь своим близким. У меня подруга в 6 утра едет к сыну, чтобы посидеть с внучкой. Когда работала, уходила из дома в 7.30 на работу. Героизм налицо.

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Туда на козе не подъедешь..- робеет коза на шоссе...
Общественный транспорт - прокатит в ненастье,
Коль ясно - на самокате и даже на спецколесе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

робот замаскированный под бабушку бдительно следил за обстановкой во дворе..робот дед патрулировал улицы..

Игорь

Деда бабка послала за хлебом.😁

Планета

В сад, поливать надо пока солнце высоко не поднялось, вечером опасно, можно нарваться на неприятности

Игорь

🙂

Людмила Давыдова

ааааа...................в магазине ,который в 2-х часах от нашего дома гречка на три копейки дЯшевле.................

Валентина Пашина

Ой, не говорите - со с ранья самого все бабки города собираются в автобусы и занимают все места.

Игорь

Некоторые на работу едут.🙂

Валентина Пашина

В возрасте лет семидесяти???

Тамара Ивановна

Я, будучи на пенсии еще17лет каждое утро ходила на работу. А теперь хожу нянчиться с внуками. 😊

Игорь

🙂🌹

Тамара Ивановна

Благодарю!!!

Валерий Иванчик

часть из них работает,некоторым приглядывать внуков надо,отдельно проживающих

Zemfira Bekuzarova

Вспомнилось по теме: Ну ладно я к сыну в тюрьму, а чего людям дома не сидится!)))

Игорь

😁

Мое Имя Любовь

На базар... Купить что либо, подешевле, а потом продавать, как можно дороже...

Игорь

🙂

Мое Имя Любовь

Не верно?

Игорь

Некоторые ещё работают.

Мое Имя Любовь

Я согласна.. Но я вижу стоят в очереди за яичками от фермера, покупают, заходят в рынок и начинают продавать на 15...20 руб дороже... При деле и доход, проезд бесплатный...

На
Наташа..

Внукам пенсию везут..и вкусняшки... А, может, и на работу разбудить..

Игорь

🙂

Го
Горец.

В "Булочную". Всегда для этого транспорт использовали. Традиция.))

Ок
Оксана

Экскурс, для чего проездной со скидосом даётся ... отрабатывают

Игорь

😁

Эльза Пономарева

Полагаю, к своим внукам, чтобы отпустить родителей на работу.

Игорь

А некоторые ещё работают.🙂

Эльза Пономарева

И такое случается.

Ольга Сухарева

С внуками водится, что бы дети на работу во время ушли.... 🙂

Игорь

🙂

Анна Саяпина

У них особая миссия, сделать так, что бы всем стало плохо

Елена Мазырко

К детям, с внуками водиться, в школу- в садик отводить.

Игорь

Оказывается, что многие ещё работают.🙂

Юлия Пак

За талонами в поликлинику и по магазинам со скидками.

Игорь

🙂

Джами Асад

На работу! Уж они-то организованнее..., чем молодняк!

Игорь

Да, некоторые ещё и работают.🙂

Владимир Ефимов

Зачем же так спешить, приближая резко свой конец...

Галина Токарь

наверное на работу, ведь молодежь туда не спешит

Игорь

Некоторые и на работу.🙂

Ирина Цветкова

С внуками поняньчиться, к обеду что то прикупить

Игорь

🙂

Алла Беньяминова

Многие к внукам,чтобы родители на работу успели.