Татьяна Захарова

Скажите мне предложили такую Конфигурацию Компьютера для дома- хорошая или нет?

Конфигурация Компьютера

Корпус ATX

Блок питания 500W горизонтальное, вентилятор для охлаждения 120

Жесткий диск - Western Digital Caviar Green 2TB 64МB WD20EZRX 3.5 SATA III

Процессор - AMD Richland A8-6600K BOX Black Edition (AD660KW) 3.9 GHz/4core/SVGA RADEON HD 8570D/4 Мб/100W/5 GT/s Socket FM2

Материнская плата - Asus A55BM-A/USB3

Оперативная память - Kingston DDR3-1600 2048MB (2 идентичных модуля)

Оптический привод - LG SuperMulti GH24_NS95

А какую оперативную память нужно купить, чтобы она была совместима с процессором?
Заодно подскажите какую лучше купить дискретную видеокарту, чтобы она была совместима с этой конфигурацией компьютера?

Может быть такую оператувную память нужно для этой конфигурации компьютера:
Оперативная память Kingston DDR3-1866 PC3-15000 (Kit of 2x4098) HyperX (KHX1866C11D3P1K2/8G)

Оцените эту конфигурацию компьютера:

Конфигурация Компьютера

Корпус ATX
Блок питания 500W горизонтальное, вентилятор для охлаждения 140
Жесткий диск - Western Digital Caviar Green 2TB 64МB WD20EZRX 3.5 SATA III
Процессор - AMD Richland A8-6600K BOX Black Edition (AD660KW) 3.9 GHz/4core/SVGA RADEON HD 8570D/4 Мб/100W/5 GT/s Socket FM2
Материнская плата - Asus A55BM-A/USB3
Оперативная память Kingston DDR3-1866 PC3-15000 (Kit of 2x4098) HyperX (KHX1866C11D3P1K2/8G)
Оптический привод - LG SuperMulti GH24_NS95
ОС Microsoft Windows 8.1 SL 64-bit

Какой корпус нужно для этой конфигурации компьютера?

Кирилл Андреев

Для дома без игр отличная. Если нужны игры то докупай дискретную видеокарту.

Евгения

фильмы разве что смотреть и в инете лазить
игры на таком можно даже не пробовать запускать

Мурад Мамедов

память надо бы поболее частотой для АПУ ...1866 мгц

Танюшка Козляковская

для дома хороший, если захочешь поиграть нужно будет покупать дискретную видеокарту

Наташа Щербакова

1)на блоке питания должно быть на линии 12В желательно от 30А и вентилятор 14см.
2)Винчестер (жесткий диск) медленный, он больше годится для хранения файлов (файлопомойки). Лучше взять не Green, а Blue или Red,
3)в целом - аппарат неплохой

Светлана Уткина

нормально все, на встроенной графике пойдут почти все игрушки на средних.
сейчас амд только на встроенной графике и выезжает, в этой цене амд лучший.