Накип Д.

Скажите, мне предложили такую Конфигурацию Компьютера для дома- хорошая или нет?

Конфигурация Компьютера

Корпус ATX

Блок питания 500W горизонтальное, вентилятор для охлаждения 120

Жесткий диск - Western Digital Caviar Green 2TB 64МB WD20EZRX 3.5 SATA III

Процессор - AMD Richland A8-6600K BOX Black Edition (AD660KW) 3.9 GHz/4core/SVGA RADEON HD 8570D/4 Мб/100W/5 GT/s Socket FM2

Материнская плата - Asus A55BM-A/USB3

Оперативная память Kingston DDR3-1866 PC3-15000 (Kit of 2x4098) HyperX (KHX1866C11D3P1K2/8G)

Оптический привод - LG SuperMulti GH24_NS95

ОС Microsoft Windows 8.1 SL 64-bit

Предложите свою Конфигурацию Компьютера, конкретно.

Ol
Oleg

Если в игры не играть, то вполне ничего. Надеюсь за него не требуют более 15 000р

Бахтиёр Бакоев

В полне хорошая конфигурация.

Aйбек

по мне так слабовато

Елена Сивохина

и ssd желательно бы и блок питания помощьнее

Sitora Vip =)

смотря для чего, поиграть - можно и по лучше (например смена процессора, уж не знаю почему но по мне так лучше ставить intel core, они вроде как новее)
если брал для работы (напечатать документы, посидеть в интернете, ну или посмотреть фильмы) то годно.