Покидающая Сны

шилопопа поймала в кадр. для него лучшая прогулка на даче🖼

Ответы
Ke
Keeper

Наш сосед на Молдаванке дядя Виля Либерман часто хвастался такой же своей домашней любимицей: "Публика, имейте посмотреть на этот собака по кличке Муха с ушами больше, чем я весь. Собака маленький, но есть либ ви знали, скоки он жрёть в себе!"

Покидающая Сны

100-120 грамм в сутки

Алексей Пимяков

терпеть не могу . я уже трижды попадал нападению стаи . во время гона . один раз еле бабулю отбил

Покидающая Сны

зачем вы мне это пишите?

Алексей Пимяков

дык вы то поставили фото пса

Покидающая Сны

ах да. я забыла, что кое кто читать не умеет, только картинки рассматривает. вы дебил. простите, но это так. пес на моем фото весит 2, 500кг. больше не пишите. я с идиотами не общаюсь

Алексей Пимяков

спасибо за определения никак за 72 года не молг познать кто я

Sergazy Malashee

классная аватарка... А еще говорят, что собачки похожи на своих хозяев

Покидающая Сны

не, мы не похожи с ним

Жорик В Тумане

Может у него клещ,блохи или глисты и поэтому гиперактивный? 🤔

Жорик В Тумане

Ничё се.. Благодарю, буду знать ! )

Покидающая Сны

а чего так мелкие заинтересовали?

Жорик В Тумане

Отличия всё же знать надо и среди мелких. )

Покидающая Сны

все про всех знать невозможно. но при желании взять собаку, лучше определиться что желаешь получить и какая больше соответствует желаниям

Константин

Классная фотка, карликовый пинчер ? Пробник добермана))

Константин

Ну вам виднее. У меня-то лайка)

Покидающая Сны

🖼
сравни

Покидающая Сны

лайки тоже разные.

Константин

С этого ракурса да. А лайки Очень разные.

Покидающая Сны

я знаю.

Галина Татаринова

Тойчик!!! Хорошенький какой!!! Юное совсем создание!!

Мария

Обожаю !! мимишка!!! у меня чихуа- маленькая царица!!!

Мария

Все собакены- созданы для любви!!! Я трепетно отношусь к бездомным дворнягам помогаю чем могу! Посмотрите им в глаза- безнадега,страх,одиночество! " Быть может тело дворняги,а сердце чистейшей породы"

Покидающая Сны

есть и для спорта, для охоты, для охраны, служебники. это не исключает любовь к ним. а мелочь исключительно для любви. нет у них других функций. ах забыла. разведение еще.

Мария

даже для охоты,спорта,охраны- хозяин должен любить ,а если нет- несчастная собака! Посмотрите как пограничники относятся к своим собакенам - столько любви,заботы -они как одно целое!

Покидающая Сны

еще раз внимательно прочтите последний мой коментарий

Мария

☺️🌹

Ѻлегъ

шилопоп!? 🤣 ...благодарю, Санечка, насмешила 😁🌹

Ѻлегъ

может и остепенится

Покидающая Сны

когда в городе, ему ж выбегаться надо. на поводке не погулять, машины кругом и всякое. пришлось учить как служебника

Ѻлегъ

и правильно ...я считаю, что любая собака должна пройти основной курс послушания как минимум

Покидающая Сны

за мелких сперва очень боятся, а потом они не умеют общаться с окружающей средой. от сюда и проблемы у них.
научила своего визуализации. теперь не я за ним слежу, а он за мной и моей реакцией на его поведение. удобно

Ѻлегъ

👍🙂🌹

L S D

Лапусь какой) а моя любит пляж🖼

Покидающая Сны

в позатом году он ранней весной случайно с разбега в волгу заскочил. мелкий был, не понял, что вода не продолжение песка. вот смеялись то над ним. он обалдел от неожиданности в холодной воде

L S D

Смешные такие))

Борис Толстошеин

ой...у меня такая же....только шоколадка....

Борис Толстошеин

у нас все собаки - партнеры....

Покидающая Сны

а как иначе то? симбиоз же

Борис Толстошеин

конечно....

Покидающая Сны

все приобретенные черты в поведении от нас зависят

Борис Толстошеин

несомненно....

S M

👍карманная модификация собаки? 😁😁😁

Валерий

это трясогусодлиннолапый доберман!!!))))

Покидающая Сны

тоже миф. дома совсем не лает. на улице только когда играет с собаками

Валерий

...ну у вас уникум))

Покидающая Сны

нормальный. они такие и есть. это дебильные хозяева сперва боятся их в мир пускать, вот у них идиоты и вырастают. а на самом деле очень умные собаки

Валерий

..да верю я )))

Покидающая Сны

маладес

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Andy Dog

шилопопель)))...1,5 кг радости и злости?

Покидающая Сны

2 с половиной кг

Andy Dog

))

Александр

Собачка маленькая очень, наверное?

Александр

У нас таких нет. У нас лайки - мы охотимся на всякую дичь..Плюс они хорошо и громко лают, тем самым отгоняя кабанов, которые по ночам жрут у местных на полях картошку, морковь, брюкву и т.д. Кабанов развелось....

Покидающая Сны

а какие лайки?

Александр

Уф-ф-ф..Я не разбираюсь в породах, не мое это. Здоровые, хвосты бубликом и довольно лохматые. Разные расцветки..Бело-черные, совсем белые, какие-то сероватые..

Покидающая Сны

как это? охотиться с лайкой и не понимать в их ни чего. даже не представляю

Александр

Да я не охотник..Дед вот покойный был, но меня так и не приучил, мне как-то для забавы убивать живых существ не хочется..А вот соседи в деревне - те заядлые.

La Testa

Кому не понравится гулять на даче

Покидающая Сны

домоседам

La Testa

Вот

Вера Гудкова

Им хочется на природу ,побегать!

Покидающая Сны

свободы больше

Сергей Самохвалов

🖼Ну у нас тоже ничего

Покидающая Сны

красотень развалилась. или это он?

Сергей Самохвалов

Он марк аврелий

Покидающая Сны

красиво назвали

Сергей Самохвалов

Абиссинец ) тот ещё козлина

Покидающая Сны

что, у них сложный характер?

Сергей Самохвалов

Я бы не сказал но наш может )))

Покидающая Сны

мне нравятся такие коты. но не знаю. их характер

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу таких собачек.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только кот.

Елена

Наглая рыжая морда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так!!!

Елена

Но любимая

За
Заяц

У нас тоже такое чудо было)))

Александр Бутин

"Хочу быть собакой"!😉🤣☺️

Покидающая Сны

и гавкать научиться

Александр Бутин

Страшный зверь!

Покидающая Сны

всех мух распугал😆

Александр Бутин

Ужас...

Андрей Богатырёв

Классная фотка и собачка🙂

А. П.

Класс! Клещей часто ловит?

Покидающая Сны

тьфу 3 раза. ни разу не ловил

А. П.

Молодца!

Lisa Иванова

Конечно, на травке хорошо

Спартак Диланян

шилопопоа или шиловпопе?