Андрей Никитенко

Последняя батарея отопления в доме 56 м кв. плохо греет даже после поджимания, стоит ли увеличить мощность насоса?

Спасибо товарищам за советы. Стоит насос грундфос 25-60, купил по совету 25-80, его можно поставить в ситему без переделок, а врезать снятый насос в обратку может быть потом. Какие мнения? Спасибо.

Ал
Александра

жаль не видим схемы отопления. на 56кв. м и не продавливает.... где-то при сборке "косяк" в системе

Kuba Mamitov

Я бы лучше трубы обвернул в термоизоляцию....

Александр Кочетов

нет, лучше рядом с ней в обратку поставить насос еще

Игорь Васильев

Надо не мощность насоса увеличивать, а систему отопления по человечески сделать.