Смарт Мм

кто знает рецепт хорошего настроения?так чтоб на подольше)

Ответы · страница 2
Ар
Аргентина

Давно замечено, что жизнерадостные люди обычно более здоровы, чем унылые, нервные и недружелюбные. А недавние исследования показали, что у жизнелюбцев ниже уровень кортизола, гормона стресса.

Людмила Васильева

Я 2,5 года назад заболела онкологией-теперь благодаря хорошему настроению только и живу,такие вот "пироги".Но вам,конечно,такое не посоветую,просто задумайтесь-сколько той жизни осталось?

Собака Точка Ру

я табе жадаю щасця и дабра каб не знау ты гора не прыйшла бяда найдаужэй пажыць не тужыцць и сябе любиць и сваякоу шанаваць што маеш николи не стагни не ной гэта и дае добры нам настрой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возьмите гвоздик. Получилось? Теперь подойдите к 600-му Мерседесу соседа. Задумайте нацарапать на мерине слово "козёл". В последний момент откажитесь. Ну что, настроение поднялось?

Людмила Варивоцкая

ВСТАЁТЕ УТРОМ! Посмотрите рна себя в зеркало.. И СКАЖИТЕ:"КЛАСС!" Я один такой(такая)! Класс! НЕПОВТОРИМЫЙ(ая).. СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОЯВИТСЯ У ВАС ДАЖЕ В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ!😁🌈☀️

Та
Татьяна

Чтобы хорошее настроение длилось "подольше", надо прилагать усилия. Когда сердце радостно, то никто и ни что не изменит настроя. А чтобы в сердце была радость, надо потрудиться.

Галина Миронович

За подольше посадят😊 Рассмешите сами кого-нибудь и вам станет весело. У меня так, если мне грустно, все рядом грустят. Приходится самой себе и другим поднимать настроение.

Владимир 10.17

Рецепт прост: утром пару капель "Уральских пельменей", днём зайти в Спрашку и пообщаться с хорошими, веселыми собеседниками и стать ОПТИМИСТОМ (это уже на всю жизнь) )))

Татьяна Гимранова

Просыпаться с хорошим настроением и постараться сохранить на весь день. Заодно научится в плохом видеть хорошее. Все плохое - бесценный опыт, главное делать выводы.

Нэлю Сапаева

Спокойствие в жизни. А вот как этого допиться-- это надо заниматься тем, чем любишь чай не ходить на нелюбимую работу найти себя и всегда будет хорошее настроение

Н.
Николай .

Общайтесь с позитивными людьми. Ставьте для себя реальновыполнимые задачи. Работайте по призванию. Занимайтесь сексом регулярно. Заботьтесь о своём здоровье.

Ст
Страшилка)))))))

Проснулся не торопясь встать с кроватки подтянулся с закрытыми глазками улыбнулся ножками почувствовал пол в зеркале увидел чудесное отражение и всееее😁

Лоуренс Аравийский

Деловая переписка — это когда вместо « Вы что там, совсем ох... ли?! » пишешь « Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу Ваших инициатив».

Бе
Бестия

😂😂😂 спасибо!

Лоуренс Аравийский

🙂
- Сёма! Ты бы мне хоть цветов купил!
- Зачем, Циля, ты же еще живая!
- Сарочка! Собирайся, сегодня вечером придет Семен Абрамович тебя сватать!
- Ой, мамо, так он же старый!
- Сарочка! Можно подумать, ты новая...

Бе
Бестия

😂😂😂

Лоуренс Аравийский

- Алло! Это я в морг попал?
— Нет, пока только дозвонились...
===
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: вдруг упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
====
Глядя на деятельность российских правительств понимаешь, что при Сталине тоже были вредители, но вот действовали они как-то по-детски.

Бе
Бестия

👏👏👏

Наташа Дмитриева

1. Выключить телевизор!2. Полюбить себя и ближних! 3. Запланировать поедку или поход в лес! 4 и так далее и тому подобное! Вот что вас радует, тем и заняться!!

Валентина Руденко

Смотря от чего у вас бывает хорошее настроение. Разные люди от разного в настроении. Но, только не спиртное. Можно не выйти из этого настроения.

Надежда Зюзина

Врач посоветовал подруге каждое утро выпивать стакан воды, но сегодня по ошибке выпила стакан водки, такого доброго утра у неё ещё не было )))

Алена П

Ой да что угодно.. Музыку включите и позажигайте... Просто к друзьям пройдитесь.. А лучше решите ту проблему которая испортила вам настроение

Ника*

Проснёшься утром
И летать охота,
И спорятся
Домашние дела.
И даже хочется
Поехать на работу...
Ну, вот что значит
Жаркий секс с утра!

Анна Маслова

Вспомнить очень смешной анекдот ассоциирующийся со сложившейся ситуацией на данный момент. И весь день периодически вспоминать о нем.

Галина Дементьева

Напейся и ты будешь в настроении- день. Влюбись и ты будешь в настроении несколько лет. Посади сад и ты будешь в настроении всю жизнь!

Юлдуз Беловицкая

Скушайте шоколадку...это поднимает хорошо настроение))) или просто наберите своему лучшему другу...поболтайте о чем нибудь хорошем))

Ирина Королева

Так это на вкус каждого человека. ДЛЯ МЕНЯ, НАПРИМЕР МУЗЫКА ХОРОШАЯ, ЮМОР ИРОНИЧНЫЙ И ПРИСТОЙНЫЙ, ХОРОШИЙ ФИЛЬМ... - НА ВКУС КАЖДОГО.

Victor. By

берете пророщенное зерно, добавляете солода, заливаете водой...потом дистилятор, сухопарник...и вот уже капает хорошее настроение

Серый

Да пожалуйста: рецепт хорошего настроения на всю жизнь - будь оптимистом. Надо в любой ситуации видеть положительные стороны.

Ернар Мама Босс

двое смотрели в окно один увидел дождь и грязь другои листвы зеленный вязь.☺️ смотреть на позитив неготив пропускать мимо