СМ
Смарт Мм

кто знает рецепт хорошего настроения?так чтоб на подольше)

7497
911
8
Ответы · страница 2
Ар
Аргентина

Давно замечено, что жизнерадостные люди обычно более здоровы, чем унылые, нервные и недружелюбные. А недавние исследования показали, что у жизнелюбцев ниже уровень кортизола, гормона стресса.

0
0
Людмила Васильева
Людмила Васильева

Я 2,5 года назад заболела онкологией-теперь благодаря хорошему настроению только и живу,такие вот "пироги".Но вам,конечно,такое не посоветую,просто задумайтесь-сколько той жизни осталось?

0
0
СТ
Собака Точка Ру

я табе жадаю щасця и дабра каб не знау ты гора не прыйшла бяда найдаужэй пажыць не тужыцць и сябе любиць и сваякоу шанаваць што маеш николи не стагни не ной гэта и дае добры нам настрой

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возьмите гвоздик. Получилось? Теперь подойдите к 600-му Мерседесу соседа. Задумайте нацарапать на мерине слово "козёл". В последний момент откажитесь. Ну что, настроение поднялось?

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ВСТАЁТЕ УТРОМ! Посмотрите рна себя в зеркало.. И СКАЖИТЕ:"КЛАСС!" Я один такой(такая)! Класс! НЕПОВТОРИМЫЙ(ая).. СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОЯВИТСЯ У ВАС ДАЖЕ В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ!😁🌈☀️

0
0
Та
Татьяна

Чтобы хорошее настроение длилось "подольше", надо прилагать усилия. Когда сердце радостно, то никто и ни что не изменит настроя. А чтобы в сердце была радость, надо потрудиться.

0
0
Галина Миронович
Галина Миронович

За подольше посадят😊 Рассмешите сами кого-нибудь и вам станет весело. У меня так, если мне грустно, все рядом грустят. Приходится самой себе и другим поднимать настроение.

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Рецепт прост: утром пару капель "Уральских пельменей", днём зайти в Спрашку и пообщаться с хорошими, веселыми собеседниками и стать ОПТИМИСТОМ (это уже на всю жизнь) )))

0
0
ТГ
Татьяна Гимранова

Просыпаться с хорошим настроением и постараться сохранить на весь день. Заодно научится в плохом видеть хорошее. Все плохое - бесценный опыт, главное делать выводы.

0
0
Нэлю Сапаева
Нэлю Сапаева

Спокойствие в жизни. А вот как этого допиться-- это надо заниматься тем, чем любишь чай не ходить на нелюбимую работу найти себя и всегда будет хорошее настроение

0
0
Н.
Николай .

Общайтесь с позитивными людьми. Ставьте для себя реальновыполнимые задачи. Работайте по призванию. Занимайтесь сексом регулярно. Заботьтесь о своём здоровье.

0
0
Ст
Страшилка)))))))

Проснулся не торопясь встать с кроватки подтянулся с закрытыми глазками улыбнулся ножками почувствовал пол в зеркале увидел чудесное отражение и всееее😁

0
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Деловая переписка — это когда вместо « Вы что там, совсем ох... ли?! » пишешь « Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу Ваших инициатив».

9
0
Бе
Бестия

😂😂😂 спасибо!

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

🙂
- Сёма! Ты бы мне хоть цветов купил!
- Зачем, Циля, ты же еще живая!
- Сарочка! Собирайся, сегодня вечером придет Семен Абрамович тебя сватать!
- Ой, мамо, так он же старый!
- Сарочка! Можно подумать, ты новая...

1
Бе
Бестия

😂😂😂

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

- Алло! Это я в морг попал?
— Нет, пока только дозвонились...
===
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: вдруг упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
====
Глядя на деятельность российских правительств понимаешь, что при Сталине тоже были вредители, но вот действовали они как-то по-детски.

1
Бе
Бестия

👏👏👏

1
Наташа Дмитриева
Наташа Дмитриева

1. Выключить телевизор!2. Полюбить себя и ближних! 3. Запланировать поедку или поход в лес! 4 и так далее и тому подобное! Вот что вас радует, тем и заняться!!

0
0
ВР
Валентина Руденко

Смотря от чего у вас бывает хорошее настроение. Разные люди от разного в настроении. Но, только не спиртное. Можно не выйти из этого настроения.

0
0
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Врач посоветовал подруге каждое утро выпивать стакан воды, но сегодня по ошибке выпила стакан водки, такого доброго утра у неё ещё не было )))

0
0
АП
Алена П

Ой да что угодно.. Музыку включите и позажигайте... Просто к друзьям пройдитесь.. А лучше решите ту проблему которая испортила вам настроение

0
0
Ника*
Ника*

Проснёшься утром
И летать охота,
И спорятся
Домашние дела.
И даже хочется
Поехать на работу...
Ну, вот что значит
Жаркий секс с утра!

0
0
АМ
Анна Маслова

Вспомнить очень смешной анекдот ассоциирующийся со сложившейся ситуацией на данный момент. И весь день периодически вспоминать о нем.

0
0
Галина Дементьева
Галина Дементьева

Напейся и ты будешь в настроении- день. Влюбись и ты будешь в настроении несколько лет. Посади сад и ты будешь в настроении всю жизнь!

0
0
Юлдуз Беловицкая
Юлдуз Беловицкая

Скушайте шоколадку...это поднимает хорошо настроение))) или просто наберите своему лучшему другу...поболтайте о чем нибудь хорошем))

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Так это на вкус каждого человека. ДЛЯ МЕНЯ, НАПРИМЕР МУЗЫКА ХОРОШАЯ, ЮМОР ИРОНИЧНЫЙ И ПРИСТОЙНЫЙ, ХОРОШИЙ ФИЛЬМ... - НА ВКУС КАЖДОГО.

0
0
Victor. By
Victor. By

берете пророщенное зерно, добавляете солода, заливаете водой...потом дистилятор, сухопарник...и вот уже капает хорошее настроение

0
0
Серый
Серый

Да пожалуйста: рецепт хорошего настроения на всю жизнь - будь оптимистом. Надо в любой ситуации видеть положительные стороны.

0
0
Ернар Мама Босс
Ернар Мама Босс

двое смотрели в окно один увидел дождь и грязь другои листвы зеленный вязь.☺️ смотреть на позитив неготив пропускать мимо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
придумайте 5 предложений с отрицательными наречиями. домашняя
Президенту можно на всех плевать с высокой колокольни?
при поступление на заочную форму обучения нужны результаты ЕГЭ? или можно без них поступать. например в универ
Нужна помощь. МИША РАЗДЕЛИЛ ЧИСЛО 111 НА НЕКОТОРОЕ ЧИСЛО И ПОЛУЧИЛ В ОСТАТКЕ 7. НА КАКОЕ ЧИСЛО ДЕЛИЛ МИША?
почему Анжелика Варум и Агутин растят своего ребёнка в Америке, а не в России?
Чаще кто кого убивает дети родителей или наоборот? Петр первый сына, Иван Грозный, можете привести примеры
Кто умеет решать уравнения? Кто с такими справится?
После универа работаю на АЭС (пол года) . Сейчас электрослесарь, скоро инженер. Стоит дальше оставаться там?
когда люди стали заниматься земледелием?
Помогите исследовать функцию x^2/ (x-3)
Сколько примерно можно заработать в SEO sprint за день? Ну или максимальную сумму.
Сочинение по англ. язу на тему мой дург
У подростка отобрали деньги в магазине .Как помочь правильно пережить чтоб не осталось обиды? мама (я) дала 100 рублей чт
Можно ли при беременности 100 гр. сухого красного вина?
Слышал, что собираются принять закон о том, чтобы, если есть среди депутатов педофилы-исключать из партии.