Наталья

Заказ банковской карты (дебетовой) онлайн.. Плюсы и минусы? Подскажете?

Ответы
N’
N’djaména

Дебетовую карту онлайн ни разу не заказывал, смысла нет, мне на работу банковские сотрудники сами привозят по истечении срока годности карты, то есть через три года. Мне даже в банк ехать за картой не надо, просто в организации где работаю договор с банком что они сами доставляют/привозят всем сотрудникам. Я могу в Нете заказать перевыпуск, но а смысл, потом всё равно менять раньше даже срок действия не закончится.

Ирина

Минусов не знаю. Заказали он-лайн. Через некоторое время (2-3 дня у Сбербанка) приходит СМС-уведомление, что карта готова и ее можно забрать по такому-то адресу, срок хранения карты в офисе (до трёх месяцев). И уже в отделении банка у специалиста формируете пин-код. Легко, удобно

Андрей Григорьев

Да все равно идти в банк получать. А на дом заказ - время просто теряете. Не кредитную же, это с ними проблемы. Зарплатную Мир берите, и никаких проблем. У меня была серебряная, но жаба душит за обслуживание платить)))

Никита Козлов 78Rus

Заказывал и получил карту ТИНЬКОФФ. Принесли домой. Пользуюсь несколько лет, никаких проблем, только плюсы. Одно неудобство, немного банкоматов где можно положить на карту деньги.

Алексей Лукин

Оформление проще при онлайн и можно избежать лишнего навязываний, минусы надо внимательнее читать условия и вникать

Милош Йованович

Что значит плюсы и минусы..У вас есть хоть какая то карта.? Не надо носить с собой деньги,никто не украдет.........

❄C
❄Ice Cream❄

Вы просто сэкономите свое время ))) заберете готовую. Я и кридитку так заказывала. Минусов нет.

Лерчик !

Я не помню точно почему,но наш гл бухгалтер говорила ,что заводить дебетовую карту не надо!!!

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Наталья

Ты о чем вообще?

Селия Вымри

Жирный минус - нельзя пообщаться с симпатичными девушками

Crazy Snowman

Заказывал. Ноу проблем - приезжает курьер, вручает карту

Ник Ци

Заказал, созвонился, договорился, съездил забрал карту.

Al
Alex

+ сделаеш приятно тем кто это придуиал , - пожалееш потом

Виктор

Только плюсы в нынешних условиях, расчеты упрощены....

Татьяна *

Не связывайтесь. Не поленитесь до банка дойти

Черкес

Никаких засад. Просто экономите своё время

Роберт Вароков

Я доверяю банку больше, чем онлайн-услугам

Мия

Экономия времени от лишнего похода в банк

Joni Mk

Всегда минус. Банки хорошее не предложат

Собеседник

Не знаю.Мне на работе выдали карту.

Александр Петрович Кудрявцев

если б не мошейники одни б плюсы

Бабур Абдурахманов

нет, держусь подальше от банков

Надежда Рекунова

Не в курсе....Кто то да подскажет

Роберт Си

плюсов нет ,а минусов вые крыши

Fenix🇱🇹

Заказывала , пришла по почте .