Ирина

А Вы ещё надеетесь на то, что судьба приготовила Вам массу положительных сюрпризов, начинаний и изменений, которые будут значительными?

Ответы
Шрек Болотный

да, конечно! когда-то я мечтал , выйдя на пенсию, купить кресло-качалку и в нём сидеть, а спустя 2 недели начать раскачиваться... сейчас я уже 3-й год на пенсии по инвалидности и продолжаю мечтать о покупке кресла-качалки )))

Ирина

Вот ведь как желания реализуются. Вот что судьба половину только исполнила?!

Шрек Болотный

судьба тут ни при чём, просто мне повезло с врачами

Ирина

Такое не редкость. Мне тоже не везет с врачами

Шрек Болотный

нет, я в прекрасных отношениях со своими врачами, хотя карточку впервые завёл лет 6 назад)))

Ирина

Да я тоже в прекрасных отношениях. Но это не значит, что результаты их вмешательства положительны

Soul Stealer

Это ждет каждого,нужно просто найти ту "коробочку" и ключ,а те кто не верит или опустил руки,просто отчаялись в силу каких то обстоятельств,которые зачастую Раздуты до размера Кита....

Ирина

Хм. Хорошо, если эта "коробочка" - не "ящик Пандоры"

Ми
Миша

Всё ,забудьте про глупые надежды...как раньше жить нам не дадут...каронавирус предлог ,сломать нас и подчинить страхом ,чипировать..сейчас нужно каяться ,молится и Бог спасёт.

Татьяна Демидкина

Надежда, умирает последней. Судьба уготовила оптимисту-удачу, пессимисту разочарование. С возрастом боишься "сюрпризов"," изменений". Пусть будет как есть.

Ирина

🌷

Алекс С

неважно важно во что веруешь важно к чему стремишься важно чем живёшь .и если всёто чем живёшь получаешь добро значит всё верно всё правильно)

Ирина

☺️👍

Алекс С

ну както так)

Ѻлегъ

судьба, сударыня, не может ни чего приготовить. судьба, по своей сути, это "хранилище" того, что уже случилось, что нами уже прожито.

Ирина

Можно и задуматься. Но в произведениях нередко речь идёт уже об осуществившемся, даже если используется литературный прием нелинейности времени

Ѻлегъ

можно долго спорить по этому вопросу, сударыня ...будущее многовариантно а иллюзия предопределённости возникает от того, что человек не помнит своих выборов (тем более тех, которые совершены до воплощения в тело).

Ирина

Вот это действительно неоспоримо

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Ирина

И я Вас благодарю за содержательное общение

Собеседник

Не уверен ,что будет нечто значимое ,но умею радоваться мелочам ,и по-этому позитив мне обеспечен на долго.

Ирина

✋😇👍

Дмитрий Гущин

будь у меня возможность, послал бы на хер эту судьбу, а лучше задушил бы, чтоб жизнь никому не портила.

Ирина

✋😶🤚

Vlad Beliy

Человек рожден постоянно развиваться,если человек не развивается,значит готов к выходу из жизни.

Ирина

О, да: "Чтобы оставаться на месте надо очень быстро бежать"

Vlad Beliy

Только Мудрость помогает человеку следить за состоянием своей души и Мыслей,здоровья и Т.Д.

Ирина

Согласна в этом с Вами

Vlad Beliy

Здоровья вам,счастья и Любви!!!

Ирина

Благодарю! И Вам того же

Неизвестно Неизвестно

Я на судьбу не надеюсь, я надеюсь на себя. У меня все норм., просто не надо думать о плохом🤷‍♂️

Ирина

Прекрасный ответ!

Евгений Винокуров

Нет, жизнь даст нам пинка, и еще не один раз. А ПОТОМ ПОДОПНЕТ!!! В итоге надо дать пинка ЕЙ!!!!!!!!!!!!

Ирина

👍

Александр Кузнецов

😄 не верю в судьбу и прочую магию. всё зависит от моих решений в условиях, которые у меня есит

Валерий Свиридов

" - А у Вас мигрени бывают ? - Нет , к нам уже давно никто не ходит " ... Х/ф " Свдьба в Малиновке " .

Ирина

И ко мне давно никто не ходит

Валерий Свиридов

Не так пессимистично . Судя по ответам , я уже тридцать пятый . 🌹🌹🌹

Ирина

Хм. Плюс в чат заглянул 36-й. Но всё это иллюзорный интерес

Валерий Свиридов

Может , оно и к лучшему . Потом бывает трудно избавиться .

Ирина

Верно подмечено

Ирина

😊

Борис Кучеренко

в той программе с которой вас отправили в этот свет ВСЕ до самой мелочи прописано наперед

Светлана ```

НадеждаЖ умирает последней !) сколько на грабли не наступай , а сердце верит в чудесА )))))

Ирина

🌷

Павел Колесников

Мы получаем то что когда-то заслужили , может даже не в этой жизни и поэтому не помним.

Ирина

Уж больше на гороскоп. а на Земле скорее царство дьявола, бога здесь точно нет

Павел Колесников

Если вы про гадалок и гороскопы тут я с вами согласен

Ирина

Я про всё то, что происходило и происходит в мире

Павел Колесников

Понятно. Удачи!

Ирина

И Вам - удачи

Изя Поцман

Нет... Да и не надо... пусть только и ничего отрицательного не будет.... для равновесия...

Ирина

Логично

Leonid D

Судьба мне готовит одни неприятности. Но я еле-еле из них выхожу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Ирина

☺️

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина

✋☺️🌷

Leonid D

Пока!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Демидовский

Я слишком поздно понял,но надеяться и верить нужно до последнего вздоха.

Ирина

Верно

Натка М_Мак

Насчёт масштаба значительности не знаю, но что приготовила - наверняка

Ирина

🌷

Сергей

я и раньше на это особо не надеялся - каждый сам творец своего счастья))

Ирина

Да, Вы правы

Николаус

Если зациклишься на мелочах,то уже можешь не расчитывать на большее!

Ирина

Интересное умозаключение

Николаус

Главное адекватное ситуации!

Сергей

"Надежда" - это ПОРОК человеческий. И никакой "судьбы" - просто нет.😎

Ирина

Спасибо за ответ

Евгений Во-Ин

А у меня было пополам. И везло очень и пролетал. Не зол на судьбу.

Евгений Во-Ин

Нервов на всё не хватит

Ирина

Да. Нервы лучше беречь

Евгений Во-Ин

однозначно

Ирина

Но уже ночь. Спокойной ночи!

Евгений Во-Ин

И Вам, Ирина!

Николай Лаптев

Нет я боюсь что бы не сломалось то что уже есть. Или не отобрали.

Ирина

Обоснованные опасения

Николай Лаптев

Улица как всегда полна неожиданностей.

Ирина

Верно

Николай Лаптев

Наше непредсказуемое бытие,всегда не много пугает.

Ирина

Да уж. Сложно предугадать, что произойдёт в будущем