$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы осудить поторопились.. увидев рядом чей то грех... когда же говорят о наших.. то вызывает только смех...ведь это мы...то наши слабости..а в душе уже у нас поселились гадости..

Ответы
Валентина Мезрина

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Знакомая Незнакомка

Кормилец,а что есть грех?Вот я ем после шести вечера-это греховно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я токма в казне в кучах золоту капаюся ане тама с алмазама в пермешку.. рою.. алмазы дастаю..

Знакомая Незнакомка

Батюшка, не токмо в злате и бруликах щщщщастье!

Знакомая Незнакомка

Нуу...в невесты табе шамаханскую царицу!))

Ли
Лия

Жизнь борьба Света и Тьмы,главное баланс 🤷‍♀️😁

Mary Icy Spice

гадости - не сладости...не принесут вам радости...

Пакусана Мидиёй )))

Эх...) Ушла ап сваих грихах типеря фспаминать ..))

Пакусана Мидиёй )))

Вот видишь )) У тбу сработала пиризагрузко ))) 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее...вот думаю корона то с золоту.. а золоты не звенять..))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Значицо у тбу карона паддельная ))))...Тавай из ние сделаим клумбу цвиточнаю ??))))...из кактусаф )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ээт я пра то ..шо ты сябе Царицай атт завистяв ваабразила и кастрюльку надела))) вот и звинитя када поварёшкай стукаити)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч часто так бывает