$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы осудить поторопились.. увидев рядом чей то грех... когда же говорят о наших.. то вызывает только смех...ведь это мы...то наши слабости..а в душе уже у нас поселились гадости..

167
6
3
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

0
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Кормилец,а что есть грех?Вот я ем после шести вечера-это греховно?

19
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я токма в казне в кучах золоту капаюся ане тама с алмазама в пермешку.. рою.. алмазы дастаю..

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Батюшка, не токмо в злате и бруликах щщщщастье!

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Нуу...в невесты табе шамаханскую царицу!))

1
Ли
Лия

Жизнь борьба Света и Тьмы,главное баланс 🤷‍♀️😁

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

гадости - не сладости...не принесут вам радости...

1
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Эх...) Ушла ап сваих грихах типеря фспаминать ..))

13
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Вот видишь )) У тбу сработала пиризагрузко ))) 😁

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее...вот думаю корона то с золоту.. а золоты не звенять..))))

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) Значицо у тбу карона паддельная ))))...Тавай из ние сделаим клумбу цвиточнаю ??))))...из кактусаф )))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ээт я пра то ..шо ты сябе Царицай атт завистяв ваабразила и кастрюльку надела))) вот и звинитя када поварёшкай стукаити)))))

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч часто так бывает

25
0
Другие вопросы
Кто как бросил курить?
Сколько гр. Оксида аллюминия образуется, если 10гр аллюминия взаимодействует с кислородом. Пожалуйста помогите
Как воспроизвести звук через телевизор!
научно популяроы стиль микротекст
Какие функциональные изменения в организме человека происходят в результате регулярных занятий аэробикой? Выбрать прави
Вчера по Т. В. показывали новый современный корабль "Дагестан"
очень остроумно. Я спрашиваю про Хабаровск, если не знаете, зачем занимать место своими ответами.
какова формула вещества состоящего из аллюминия кислорода водорода состав которого соответствует соотношение 9:16:1
Помогите сделать домашку по литературе письменно. По рассказу Тургенева "Хотя и Калиныч"
Кто вспомнит название старого советского научно-популярного фильма?
Технология Assisted GPS и ГЛОНАСС
какую массу сахарозы и какой объем воды нужно израсходовать, чтобы приготовить 240г раствора с массой 6%
Почему когда видишь зевающего сам начинаешь зевать???
Нужна помощь в решении примера :)
как бросить курить? чтобы потом не поправиться?