Азат

Вчера по Т. В. показывали новый современный корабль "Дагестан"

который будет нести боевое дежурство на Каспийском море. Думаю изготовили его совсем не там !! Но если не там, то как он попал в Каспийское море ?? По Волге ?? А на неё как ??

Arman

его построили в г. Зеленодольск (Татарстан)... а город и стоит на Волге)))