МВ
Марго Винтер

Женщины бояться темноты, мышей, одиночества.. да мало ли что еще способно нас напугать??... Мужчины, а чего боитесь вы??..Или вы совсем бесстрашны??))))

4727
733
9
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Жадность и бережливость отличаются и трусость от осторожности то же отличаются..Мой сосед отработал в шахте в забое бригадиром 40 лет но он единственный мз всего участка в несколько сотен человек доработал до пенсии.Не думаю что трус смог бы отработать в самом страшном месте 40 лет с помощью трусости,но я не думаю что он смог бы проработать в самом опасном месте на шахте без осторожности ,однажды я неправильно бросил окурок в мусорный контейнер не потушенным,и произошёл грандиозный скандал,Вот такая супер осторожность у бывалого шахтёра.

5
1
МВ
Марго Винтер

Мишечка, Вы правы про трусость и осторожность..). Но я не пыталась копать так глубоко).. В тройку наиболее частых ответов входит высота, зубной врач и.. Женщины))

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну я на канате подымался на высоту 1000 метров ,Прыгал с вышки 10 метров .зубы все отремонтирывал ,а потом их вырвал.Женщин у меня было около 20 .и 30 лет отработал в шахте и 5 лет в металлургическом заводе.Моё поколение труса не праздновало.

1
МВ
Марго Винтер

ТрУсы есть в любом поколении) так же как и Герои!).. Вон кричали про молодое поколение, что ничего, кроме как соцсетях сидеть не могут а грянула война и столько парней на нее ушло добровольно.. И героями стали многие!)

2
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да я с этим согласен.

1
МВ
Марго Винтер

Так что...))))

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

1
0
МВ
Марго Винтер

Это и правда, замечательно!)

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

У всех есть страхи,у нас их гораздо меньше и они гораздо глобальнее,но есть,нельзя жить в страхе,боишься и делаешь всем на зло(тем кого боишься) и не боишься выходить с ними на диалог или еще чего похуже,страх это нормально,но придавать ему значение не стоит, надо грамотно подходить.

2
0
МВ
Марго Винтер

Согласна с Вами полностью, Виктор!.. ведь побеждать страх - это и есть смелость..)

1
ПЛ
Павел Лелеков

Самый большой страх или ужас, ровно как любовь, радость, счастье и т.д. возникает в голове у самого человека! Если от кинуть в сторону те мысли, которые навивают этот самый страх и ужас, то собственно говоря ситуация не такая уж и патовая.

2
0
МВ
Марго Винтер

Ага..))) только бы еще суметь откинуть))))

1
ПЛ
Павел Лелеков

Взглянуть на ситуацию просто, со стороны. Нейтрально, как будто это вас не касается.

1
АБ
Анатолий Бондарь

...кровь с пальца, когда сверлили зуб, вытаскивали корень зуба с долотом и молотком, когда ...на лестничной площадке и вдруг кто-то выйдет , шторм в Беринговом море,судно в грузу , температура воды +4 градуса ... да мало ли чего ...

1
0
МВ
Марго Винтер

Ах ха ха!)) особенно про подьезд!..))))

1
VB
Vlad Berezin

Есть миллион страхов и переживаний, но точно не из-за мышей или насекомых. Основной - когда женщина очень старается вывести из себя, что могу не сдержаться и размазать её. Потом легче будет закрасить чем отскрести.

6
0
МВ
Марго Винтер

В общем, зверя в вас будить нельзя...))))

1
VB
Vlad Berezin

Пока обходилось, Страдали только боксёрские груши.

1
МВ
Марго Винтер

)) ваши женщины, наверное, даже не догадывались, какая их опасность миновала!..)))

1
VB
Vlad Berezin

Как-то не приходила такая мысля.

1
МВ
Марго Винтер

))) а мне первое, что подумалось..))

1
VB
Vlad Berezin

🌹

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Лично я давно ничего не боюсь. В 90-е годы один бандит наставил на меня пистолет, спросил: "А не боишься?" Я ответил, что после того, как держал на руках свою мертвую жену, ничего не боюсь. Он подумал и убрал пистолет.

4
0
МВ
Марго Винтер

Страшно как, Никас!.. Не дай Бог кому то пережить подобное!.. ((

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Прошло тридцать лет. Но это было как вчера...

1
МВ
Марго Винтер

Я даже Вам не нахожу что и сказать.. У каждого свой крест., Никос. .

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Спасибо за понимание. Я несу свой крест.

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Нет. Но после (в 90-х) 2-х лет следствия в КГБ бояться стал "глупостей". При уборке в саду напоролся на гвоздь.... а вдруг столбняк? Госорганов не боюсь-в конфликт с постовыми не вступаю. Налоги всегда платил....

2
0
МВ
Марго Винтер

Да Вы- Сокровище , Андрей!..)))

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Просто мы (люди) не знаем своих возможностей. Не знаем предела что ли противостояния. Потому после таких событий-только и боишься чего-то со здоровьем, не дай бог, или собака без хозяина....😋

1
Ро
Ростислав

Рассказывала знакомая: как-то ночью в открытое окно залетели 2 летучие мыши и упали за кресло. Женщина дико закричала, прибежал муж, увидел мышей и тут же ретировался, плотно закрыв за собою дверь...

66
0
МВ
Марго Винтер

Откуда столько благородства в душе, Ростислав??..))

1
Ро
Ростислав

Ты меня смущаешь: я о себе так не думаю.

1
МВ
Марго Винтер

Да я.. Не специально))) просто по делам сужу))

1
МВ
Марго Винтер

Спасибо большое) очень приятно!)

1
Просто А...
Просто А...

Нет. Мы тоже боимся. Боимся того, что любимая женщина может оказаться один на один с мышью, а нас рядом не окажется и она может... погибнуть от страха. И тогда уже мы будем бояться одиночества. 😉

8
0
Просто А...
Просто А...

А, в контейнере Шрёдингера?

1
МВ
Марго Винтер

А что это??????

1
Просто А...
Просто А...

а, Вы погуглите.. наберите в поисковике - "кот Шрёдингера" )))

1
МВ
Марго Винтер

Вы издеваетесь, А??.. я ни слова не поняла!!..))))) из тех объяснений))))

1
Просто А...
Просто А...

Ну... женщины бывают разные, некоторые понимают. На самом деле это была шутка, конечно. Эффект кота Шрёдингера это основная концептуальная задача квантовой механики. 😉

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Вот я боюсь только темноты Представляешь сколько может быть в темноте мышей, пауков, крыс.🕷️🦟🦅🦇🐭🕸️ Да и вообще в темноте так себя чувствуешь одиноким🤣😅🤣😂😅

1
0
МВ
Марго Винтер

)))это я в детстве только боялась))

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Я боюсь того, о чем вообще ничего не знаю, но изучаю, чтобы не бояться, остальное не боюсь. Опасаюсь неадекватных людей))) они гораздо страшнее мышей и темноты)))

1
0
МВ
Марго Винтер

А это и правильно - изучать неизвестное!

1
Константин
Константин

Высоты боюсь, боюсь во время не решить вопрос безопасности тех, кто рядом, боюсь, что блины не те испекутся) Змей боюсь до жути) Хоть и умею их вкусно готовить)

29
0
МВ
Марго Винтер

)))))) это не важно!.. Главное, живете весело и во взаимопонимании)))

1
Константин
Константин

Это главное, когда, как кулак, каждый прикроет, все невзгоды об него разобьются.

1
МВ
Марго Винтер

Да..сплоченность в семье и надежный тыл - это так важно!!

1
Константин
Константин

Да потому и искал свою долго. Для человека важно найти не пропустить своего человека. Внешность часть обманчива, лишь общение общие дела могут выявить. Хотя и это мы не всегда понимаем.

1
МВ
Марго Винтер

Это не страшно, что - долго!.. главное, на всю жизнь!

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Отсутствие страха говорит об идиотизме. Страх - природное оружие против гибели, ошибок, естественный защитный механизм, но и он должен быть контролируемым.

21
0
МВ
Марго Винтер

С того света не отпускают...

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Выгоняют если до срока

1
МВ
Марго Винтер

А вам, видно, было не втерпеж -аж два раза вламывались досрочно..)

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

нет. ВЕТЕРАН

1
МВ
Марго Винтер

Войны??

1
АР
Александр Романов

ты прова это не так я много чего боюсь за мою сестру инать которои скоро исполница 90 лет хочу чтобы не было воины хочу встретить может не последнею любовь

7
0
МВ
Марго Винтер

Это не может быть, чтобы вашей сестре было 90 лет))

1
АР
Александр Романов

нет конечно это меи маме исполница 90 лет а сестре будет всего 65лет

1
МВ
Марго Винтер

Теперь понятно..и я очень боюсь за своих родителей..

1
МВ
Марго Винтер

А любовь...Какие Ваши годы??..обязательно встретите!

1
АР
Александр Романов

ты где была я уже соскучился а что косается любви то все мы под богом ходим

1
МВ
Марго Винтер

)))это правда

1
АР
Александр Романов

да это так мне нужно отоити не надолго 10минут ладно

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Трудно предполодить:под пулями был,сальто на яве делал,в горах падал,змеи кусали,а во,очень боюсь ехать на мотоцикле сзади...🖼фото 1984 г Ашхабад

4
0
МВ
Марго Винтер

Николай!)))).. У Вас была невероятно насыщенная жизнь!)))

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да...,а переехав в глубинку черноземья России,оказался словно в вакууме!

1
МВ
Марго Винтер

Вы знаете, проезжая Центральную Россию, я тоже ощутила, что это - болотце)))))

1
Nick Moslem
Nick Moslem

😏

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если не боятся-сдохнешь нафиг первым)))Страх полезен,страх усиливает чувство самосохранения....Я лично высоты боюсь,после пары падений страх появился...

32
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вот это чучело нравится тебе больше,чем то что на аве 18 лет назад?

1
МВ
Марго Винтер

Это маска от короновируса??))))))

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да))))Это Арафатка,я так ее и протаскал всю эту хурму)))

1
МВ
Марго Винтер

Хурма еще не закончилась))))

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня их две))

1
Се
Сергей

Когда не знаешь ее адреса...а телефон просто может отключить... потому что даёт запасной...как можно быть уверенным что завтра ты с ней пересечешься?

5
0
МВ
Марго Винтер

А фамилия известна??

1
Се
Сергей

Шифруется ....она разведчица

1
МВ
Марго Винтер

Настоящая????

1
Се
Сергей

Спрашечная

1
МВ
Марго Винтер

Надо же!) как можно влюбится на спрашке!.. Сергей, а страничку в своих соцсетях она не дает?))

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

долго думал... не люблю пауков. но это не страх а их мерзкое касание... даже не знаю... аааа кромешную темноту не перевариваю. воображение сильное.

5
0
МВ
Марго Винтер

Буку боитесь в темноте??))))

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

типа того...

1
МВ
Марго Винтер

Я тоже..))

1
VA
Vladimir Afanasiev

В данный момент, Леди Винтер, меня страшит Ваше отсутствие рядом со мной. А на службе я бесстрашен - обхожу ночью тёмные территории и не боюсь.

11
0
VA
Vladimir Afanasiev

Пока, Маргоша !

1
МВ
Марго Винтер

Чао

1
VA
Vladimir Afanasiev

Привет Мадагаскару и пингвинам !

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Тамерланг говорил:-" В мире все бояться друг друга, мышь боится кота,кот-собаки,собака-льва,лев-мужчины(бойца),мужчина-женщины,а женщина-мыши"

15
0
МВ
Марго Винтер

Да, но отроду то ей сколько было?? .. Несколько дней или недель..)

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Только не говлрите,что выходя замуж она не созновала,что с ней будет,а если созновала,значит она была достаточно развита умом

1
МВ
Марго Винтер

Она замуж не выходила) ее создали для Адама)))

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Вроде Барби?

1
МВ
Марго Винтер

А вы почитайте Бытие, первую главу))) там все понятно написано))))

1
ВУ
Владимир Ушаков

Была в бригаде повариха подрабатывала летом. Пятый курс мединститута. Пласать людей скальпелем - плевое дело, но крайне боялась тараканов.

21
0
МВ
Марго Винтер

У меня их нет!))) мне не нужна такая инструкция!))))))

1
ВУ
Владимир Ушаков

И у меня нет!

1
МВ
Марго Винтер

Ураааа!)))

1
ВУ
Владимир Ушаков

И я того же мнения)))

1
Николаус
Николаус

Зависть и страх правят миром! Раньше боялся откажут,не отказывали! Теперь боюсь согласятся и соглашаются! Как тут не станешь бесстрашным ??

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Мы боимся за своих родителей..детей..своих любимых женщин- чтобы когда нас нет ,никого их них не напугала мышь..темнота или одиночество.))

2
0
МВ
Марго Винтер

Хорошо бояться, когда твоя женщина и дети далеко на расстоянии, правда, Лабайдук?..)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. Мои дети недалеко.)))

1
ТК
Татьяна Климова

Вопрос , а почему женщины бояться темноты , мышей и ещё много чего ? Это на генетическом уровнееее ! Когда они оставались одни в пещерах !

6
0
МВ
Марго Винтер

Да я образно про женщин)) вопрос к мужчинам был))))

1
ТК
Татьяна Климова

Но в это время мужчины уходили на охоту а женщины оставались. одни

1
МВ
Марго Винтер

)))))ну да, многие верят, что мы от обезьян произошли..)

1
ТК
Татьяна Климова

А откуда же произошёл Человек

1
МВ
Марго Винтер

)))Бог создал..)

1
ТК
Татьяна Климова

Но ЧТО ТАКОЕ БОГ ???---

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли смысл покупать sdd жесткий диск, если на материнке только sata 3gb/s разъемы?
Ne rabotaet zvuk i mikrofon na Ubuntu 12.04. Opisanie oshibki vnutri
Как оценить стоимость частный жилой дом?
Если в 1917 году революционеры посмотрели бы фильмы Джеки Чана, Джета Ли по ЖК телевизору . Что было бы ?
Посоветуйте игру! Заранее спасибо! Игру типа GTA или Saints Row
Как можно изменить основную фоту в мой мире через сотку
И еще-как заводчик собак новичок
Подскажите "Вконтакте"
О чем сплетничают? (внутри)
что сломалось? Стала очень плохо идти зарядка на ноут. без батарейки вообще не запускается.
как выгнать воздушную с системы охлаждения на ваз 2115
Помогите придумать редкое (необычное) название для группы в вк
Помогите найти трафореты
Ребенок (12 л.) -шейный миозит. Сильная боль. Какую мазь можно прикладывать?
Какие новшества ввел ле корбюзье в архитектуре? Приведите примеры!!!