Юлия Яковлева

Есть ли смысл покупать sdd жесткий диск, если на материнке только sata 3gb/s разъемы?

Сергей Белый

стоит, скорость чтения записи примерно 280-290 МБ, у обычного харда 70-80 Мб. (проверил лично, любая прога открывается секунды 2-3, в играх загрузка уровней происходит гораздо быстрее Skyrim, COD, Hitman)

Андрей Полтавский

SSD всегда стоит ...это просто другой уровень общения с компом... он становиться лёгким и непринуждённым

Марина Волкова(Лапенкова)

однозначно бери, ссд насегодня ненамного превосходят скорость интерфеса, прирост будет хороший вцелом

Петр Никитин

Можно попробывать, самому интересно что будет

Наталья Горбунова

докупи контроллер сата 3 .
и проблемы исчезнут.
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i139527/kontroller-espada-pci-e-sata3-raid-2-int-port-1-port-ide.html
получишь от ссд полную скорость.
а насчёт - стоит или не стоит - даже не думай.
бери.
после месяца пользования ссд, уже не захочешь возвращаться на жд...

Алексей Сладких

деньги на ветер, не значительно всё полетит, даже не почуствуешь разницу