Константин Харитонов

В каком разъеме должен БЫТЬ жесткий диск SATA 0, 1, 2 ИТД?

Я просто часто чистил комп в итоге забыл на каком разъеме жесткий диск как то на какой то засунул и usB перестали работать.. . Сперва подумал сгорели порты USB. А оказалось дело в разъеме жесткого диска очень странно почему это на USB ПОВЛИЯЛО. Потом вернул.. . Вот хотел узнать в чем различия разъемов? и диск шумит когда грузит что то иногда.. . И раньше быстрее все устанавливалось а ща комп тормозит подвиСает. Наверное из за того что чтение медленное или наоборот. Так в каком должен БЫТЬ люди скажите у кого в каком разъеме жесткий диск?

Жанна Содомова

мамку скинь хоть.. . а то если судить по моей материнке, то в любой можно всунуть

Саша Topsecreat

очередной перенедоформулированный вопрос? -задай себе подобный и подумай что нужно указать, чтоб ответ был однозначным.

Светлана Пономарева

Для Саташных жестких не имеет значения. А то что у тебя после чистки появились глюки, то отключи комп от питания и по очереди проверь надежность контактов своего железа. И внутренний хард никак не подключишь к USB разъёму.