Лерчик !

Узнала новый способ борьбы с ленью .Возьмите лист А4 напишите все ,что должны сделать,сомните его и сделайте шарик из него,после чего положите под одежду!Он колется и мешается и дела делаются))),Кому понравился способ?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Я быстрее этот шарик уберу с того места,где он мешает и на этом всё))) А так,мне составление списка не нужно,я делаю,потому что знаю,что за меня этого никто не сделает и потому,что надо.

Лерчик !

Хорошо))

Rostik Kotov(Достаевский)

Если водка мешает работе то ну ее нахер работу эту ну или зачем откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра

Лерчик !

👍🤣

Коля

...Если вам кто то не нравится,напишите ему письмо и сожгите!...Ну с этим делом все ясно.А с письмом то потом,что делать? 🙂

Лерчик !

Да просто все дела сделать и листок выбросить,))

Коля

Возникает вопрос,зачем было вообще писать письмо?

Лерчик !

Что бы не забыть ,что нужно сделать!Если не написано можно же и на завтра оставить))

Коля

Типа напоминание?

Лерчик !

Конечно

Коля

Что то в этом есть.

Лерчик !

🤗😄

******* *****

ой а если его завернуть в листья крапивы и положить в трусы - и решить не вынимать пока дела не кончаться......оооойй

Лерчик !

Это по желанию)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага и ещё при сделанном деле отрывать оттуда эту строку, шар меньше и меньше, последнее и выкинул, свобода😂

Лерчик !

Можно и так,)))

Serg Komp

не лень ток на волевом усилии и слове надо можно победить.а то и не комфортно лежать)и дела не делаются)))

Андрей Григорьев

Понравился, посоветую кому-нибудь. Мне под спецовку не надо, потеряется в пассатижах и электродах.

Лерчик !

Ну посоветуйте кому нибудь!))))

Андрей Григорьев

Да завхозу за шиворот засуну))))

Лерчик !

)))))

Валерий Шилов

У меня - один выходной. И, если в воскресенье меня одолевает лень, я ей поддаюсь и просто отдыхаю.

Лерчик !

И это правильно)))

Даниил Извеков

Мне понравился принцип "Пятница". Надоело грязь и бардак - "бухнул",сделал уборку, навёл порядок

Лерчик !

)))

Веткигну

Я купил обрывные клеющие листики и пишу что нужно сделать на завтра и клею на холодильник

Лерчик !

А я и не пью)))

Веткигну

И я🤣🤣🤣

Лерчик !

😀🤗

Веткигну

Пойду поем что нибудь

Лерчик !

Иди ! Приятного аппетита!))

Геннадий Голубев

выбросится. Дела надо просто делать потому что надо. А некоторые одному ... ну не прет...

Сергей Кузьмин

"...сегодня делай то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут"

Vyacheslav Maltsev

Под одежду в какое место засовывать? Чтоб и не мешалось сильно и покоя не давало.

Лерчик !

Это у каждого свое место)))

Vyacheslav Maltsev

Целый лист а4 хотелок. Это всю жизнь ходить придётся с шариком этим в неудобно месте. Лучше жене сказать наиболее актуальные хотелки, и пусть их напоминает регулярно. У женщин память лучше. Наукой доказано. Особенно на всякую фигню.

Лерчик !

Тоже выход))))

Александр Данкев

Я не противоречу своему организму, если он ленится, значит так надо, пройдёт!

Анатолий Селиванов

Испытал ваш метод и ни чегооо. Положил шарик под одежду в шкаф и забыл 😳

Лерчик !

А ха ха ), на свое тело)))))

Анатолий Селиванов

Да что же я мазохист что ли? Зачем мне это удовольствие???

Лерчик !

Что бы не лениться и делать все ,что задумали)))))

Анатолий Селиванов

О , мне такой стимулятор не нужен, вот если бы какой то тормоз придумать...?

Лерчик !

Ммм

Александр Соловьев

Не для меня..😁 вчера сел попой на гвоздь,ору,ругаюсь ,а встать-лень...😂

Лерчик !

😄👍

Ирина Карпова

просто скомканного листа будет достаточно. переписывать что то- лень.

Лерчик !

А ха ха )

Ирина Карпова

хоть не смайлик...

Лерчик !

Да просто на смешила !!) Лень переписывать)))

Ирина Карпова

приятного вечера!

Лерчик !

🤗💐

Сергей

"...напишите все ,что должны сделать..." вопрос один - КОМУ "должны"?

Лерчик !

Себе конечно:)

Сергей

То есть, без "колющей бумажки", СОЗНАТЕЛЬНО, Вы себя не можете заставить сделать ничего?...

Лерчик !

Это просто один из способов борьбы с ленью)))

Галина Лузина

Проще без траты времени на шарик: пошел и по порядку все сделал !

Лерчик !

А если лень?

Галина Лузина

Есть - НАДО!

Лерчик !

Мммм))

...🌸🌸🌸...

плохой способ, а вот записать и галочку поставить точно хороший

Газинур

Есть ещё очень хороший способ.кожаный ремень по заднем приводу

Лерчик !

Ну для взрослых этот метод не годится!Некоторые будут просить ещё!!))))

Газинур

Для женщин в самый раз

Лерчик !

Я лучше своим способом обойдусь))

Газинур

Нет. Давай полечимся😄

Лерчик !

Нет!

Наталья

оно писать-то лень,а лучше отлежаться до тошноты и само пройдёт

Ал
Александр

Он колется когда шевелишся.А если лежишь спокойно,то терпимо.

Eduard

Мне понравился. Я буду свой комочек в шкаф под одежду класть)))

Лерчик !

😁😀

Зингершухер Цыля

предлагаю положить под подушку ежа, уж точно не будет лени