Татьяна С.

Я считаю нетрадиционными и неполноценными семьи,в которых нет кота или кошки,а ВЫ?

Ответы
Павел Галстян

вы точно путайте ценности,семя это святое,это очаг основанной на взаимной любви и заботы,где каждый член семьи бесценен.А кошка или кот это всего лишь питомец,для ловли мышей.если кошка подохнит,его можно похоронить и купить новую,

Александр Белов

Я считаю их просто счастливыми. Потому, как сегодня убирал квартиру и нашел ссанье своей кошки на диване, под шкаф один ювелирно нассала, ловко так затекло под него и в паз шкафа-купе. Как она так точно может ссать - ума не приложу.

Валерий Сумский

А что с ними делать? Они порой рычат, от них пахнет, гадят нередко. Их кормить надо, поить...Выгуливать...Могут ободрать чего, шерсть сыпется. Могут и глаз выколоть. Орут порой даже.

Татьяна С.

Зачем их выгуливать

Валерий Сумский

Соседи на дачу привозят

Татьяна С.

молодцы

Владимир Жиров

Думаю, что животных заводят только от одиночества или для малых детей. Есть специально заводчики редких пород. А держать в семье животных совершенно не обязательно.

Татьяна С.

Вопрос был с юмором

Таяна

А мне без них нормально. И у каждого свое нормально! Поэтому никто не в праве навешивать такие ярлыки! Не вам решать что и кому нормально!

Татьяна С.

это мое право и не Вам решать,что мне тут задавать

Таяна

Нет! И еще раз нет! Нет у людей права осуждать и обсуждать жизнь других людей! Нельзя назвать семью без кота неполноценной! Это их выбор не заводить кота! Умеете это уважать!

Та
Татьяна

я тоже не представляю такого. всегда дети росли с хомяками, кошками, собаками, кроликами, попугайчиками. прививали любовь к животным.

Жа
Жанна

У своячки аллергия не может, у подруги котейка с 9 этажа сиганула за воробьем, больше не хочет, впечатления плохое осталось

Nen Neta

я так не считаю. Семья с котом точно не полноценная по причина кот является средством общения между людьми в этой семье

Николай Костров

Я так не считаю, У нас были Собаки, но в силу обстоятельств, мы более не заведём никого, на это есть свои причины...

Advisor Mr

Не считаю так) Нельзя заводить животных только ради соответствия или несоответствия, хорошего в этом мало)

Be
Beznika

Кошка прожила 17 лет . Другую не хочу.🤷‍♀️

Advisor Mr

Вот... И это тоже

Sandra

У нас нет кота. И не будет. Если муж приволокет, я его самого за дверь выставлю:-) Соседского хватает:-)

Илья Каногин

Где собакин? У меня доберы охраняли кота на улице, Он героем выхаживал. Просто они росли вместе.

Илья Каногин

Тошка (коте) шкодник еще тот был, Черч, тоже. Тошка слушал иной раз меня, жену по возможности. Арчера слушал всегда.

Анна

А кому то и собачки не хватает а еще хуже берут и выбрасывают на улицу когда надоело смотреть.

Жорик В Тумане

Котейка быть в доме обязан, несомненно. 🧐 Но у некоторых аллергия на шерсть животных.

Алекс Дол

Считаю нетрадиционными и неполноценными семьи когда нет хотя бы двух детей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 Понимаю вашу любовь к кошкам но такое суждение - слишком категоричное!

Татьяна С.

😺но они милы и уютны и можете считать вопрос с юмором

Артёмка

Умер кот пол года назад, я его отнёс в лес сделала ему могилу и похоронил.

Александр

Кот и собака, живут на улице. Кот сам пришел. Еще рыбки в аквариуме есть.

Vladimir Avramenko

Не задумывался, над таким вопросом, есть кот, есть собака, есть жена

Ирма Лаева

а я считаю нетрадиционными и неполноценными семьи, где нет Любви....

На
Наташа..

Заведите ещё сурка.. с бубонной чумой или летучью мышь.. в короне..

Игорь Ивочкин

Да, без живности скучно

Татьяна С.

воот

Владимир Беккер

Я так не считаю. Кошка вообще не нужна, если не живешь в деревне !

Елена При Мудрая

А если собака две, кошка три, хомячки, рыбки, ну и может тараканы?

Владимир Оныськив

А мы считаем такое Ваше мнение нетрадиционным и неполноценным

Татьяна С.

Ваше право

Фд Зуекщм Alexandr

Естественно, кошка должна быть! Иначе с кем дружить домовому?

Татьяна С.

их нет

Фд Зуекщм Alexandr

Здрасти... А ножи куда пропадают?

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и именно. Что за дом без домового?