ТС
Татьяна С.

Я считаю нетрадиционными и неполноценными семьи,в которых нет кота или кошки,а ВЫ?

1135
137
4
Ответы
ПГ
Павел Галстян

вы точно путайте ценности,семя это святое,это очаг основанной на взаимной любви и заботы,где каждый член семьи бесценен.А кошка или кот это всего лишь питомец,для ловли мышей.если кошка подохнит,его можно похоронить и купить новую,

0
0
АБ
Александр Белов

Я считаю их просто счастливыми. Потому, как сегодня убирал квартиру и нашел ссанье своей кошки на диване, под шкаф один ювелирно нассала, ловко так затекло под него и в паз шкафа-купе. Как она так точно может ссать - ума не приложу.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

А что с ними делать? Они порой рычат, от них пахнет, гадят нередко. Их кормить надо, поить...Выгуливать...Могут ободрать чего, шерсть сыпется. Могут и глаз выколоть. Орут порой даже.

3
0
ТС
Татьяна С.

Зачем их выгуливать

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Соседи на дачу привозят

1
ТС
Татьяна С.

молодцы

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Думаю, что животных заводят только от одиночества или для малых детей. Есть специально заводчики редких пород. А держать в семье животных совершенно не обязательно.

1
0
ТС
Татьяна С.

Вопрос был с юмором

1
Таяна
Таяна

А мне без них нормально. И у каждого свое нормально! Поэтому никто не в праве навешивать такие ярлыки! Не вам решать что и кому нормально!

2
0
ТС
Татьяна С.

это мое право и не Вам решать,что мне тут задавать

1
Таяна
Таяна

Нет! И еще раз нет! Нет у людей права осуждать и обсуждать жизнь других людей! Нельзя назвать семью без кота неполноценной! Это их выбор не заводить кота! Умеете это уважать!

1
Та
Татьяна

я тоже не представляю такого. всегда дети росли с хомяками, кошками, собаками, кроликами, попугайчиками. прививали любовь к животным.

0
0
Жа
Жанна

У своячки аллергия не может, у подруги котейка с 9 этажа сиганула за воробьем, больше не хочет, впечатления плохое осталось

1
0
NN
Nen Neta

я так не считаю. Семья с котом точно не полноценная по причина кот является средством общения между людьми в этой семье

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Я так не считаю, У нас были Собаки, но в силу обстоятельств, мы более не заведём никого, на это есть свои причины...

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Не считаю так) Нельзя заводить животных только ради соответствия или несоответствия, хорошего в этом мало)

2
0
Be
Beznika

Кошка прожила 17 лет . Другую не хочу.🤷‍♀️

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Вот... И это тоже

1
Sandra
Sandra

У нас нет кота. И не будет. Если муж приволокет, я его самого за дверь выставлю:-) Соседского хватает:-)

0
0
ИК
Илья Каногин

Где собакин? У меня доберы охраняли кота на улице, Он героем выхаживал. Просто они росли вместе.

1
0
ИК
Илья Каногин

Тошка (коте) шкодник еще тот был, Черч, тоже. Тошка слушал иной раз меня, жену по возможности. Арчера слушал всегда.

1
Анна
Анна

А кому то и собачки не хватает а еще хуже берут и выбрасывают на улицу когда надоело смотреть.

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Котейка быть в доме обязан, несомненно. 🧐 Но у некоторых аллергия на шерсть животных.

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Считаю нетрадиционными и неполноценными семьи когда нет хотя бы двух детей

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 Понимаю вашу любовь к кошкам но такое суждение - слишком категоричное!

1
0
ТС
Татьяна С.

😺но они милы и уютны и можете считать вопрос с юмором

1
Артёмка
Артёмка

Умер кот пол года назад, я его отнёс в лес сделала ему могилу и похоронил.

2
0
Александр
Александр

Кот и собака, живут на улице. Кот сам пришел. Еще рыбки в аквариуме есть.

0
0
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Не задумывался, над таким вопросом, есть кот, есть собака, есть жена

0
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

а я считаю нетрадиционными и неполноценными семьи, где нет Любви....

0
0
На
Наташа..

Заведите ещё сурка.. с бубонной чумой или летучью мышь.. в короне..

2
0
ИИ
Игорь Ивочкин

Да, без живности скучно

1
ТС
Татьяна С.

воот

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Я так не считаю. Кошка вообще не нужна, если не живешь в деревне !

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

А если собака две, кошка три, хомячки, рыбки, ну и может тараканы?

0
0
ВО
Владимир Оныськив

А мы считаем такое Ваше мнение нетрадиционным и неполноценным

1
0
ТС
Татьяна С.

Ваше право

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Естественно, кошка должна быть! Иначе с кем дружить домовому?

5
0
ТС
Татьяна С.

их нет

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Здрасти... А ножи куда пропадают?

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Вот и именно. Что за дом без домового?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с задачей по VBA
Lineage 2 на Linux(Ubuntu)
слово СЕКСОФОН произошло от СЕКСА?
Какой самый точный антоним к слову "порядочный" (человек) ? "Непорядочный" - не упоминайте, другие слова давайте.
Недавно понял что девушкам лучше сразу говорить правду.... Чтобы не было мозго-епательных вещей.... Играть на грани фола.
Есть ли здесь русские, живущие во Франции?: ) comment ca va, les amis? Не скучаете?:)
не могу найти мой компютер. как мне ево найти. не могу найти мой компютер. как мне найти ево
Как встретить девушку из больницы? С чем?
А у вас тоже такое было, когда стоишь молча, смотришь на этого человека и делаешь вид, что все равно ...
Почему люди сами приносят себе боль и страдания, своей фантазией, иллюзией?
Активатор для Виндовс7 (ключ активации)?
Срочно! Помогите написать программу на паскале!!!
Хочется секса, а нету достойной девушки.. . Что делать?
. Строительство социализма в СССР и его влияние на мировое развитие.
Какую видеокарту посоветуете купить (в пределах 10000р)