Карло, Папа Карло

Вы детей делаете так же как я, изполена? Или каким нибудь иным чудесатым образом?

Ответы
На
Наталья

Мне детей никаким образом не дают делать. Мама сказала, что, пока она жива, ничего хорошего в моей жизни не будет, родить она мне не даст, изведёт меня. Вот такая хорошая у меня мамочка

Карло, Папа Карло

Если вы взрослая, надо жить самостоятельно

На
Наталья

Я живу, конечно, одна, потому что по-другому никак, но родительские руки, они ж такие, до всего стараются дотянуться

Zаиц Харофый

Они сами как то появляются. Я в рейс уйду на год, прихожу-ребёнок в доме, говорят мой. Ну мой так мой.

Галина

Я Карабасу сообщила о вашем приходе ,надеюсь не ругаетесь . А вдруг хорошими друзьями будете.

Де
Дерсу

Нет конечно, но сам инструмент очень похож на полено, нерасколотое еще..

Лека Лютер

Не, я как жертва чужого - они вылезли прямо из меня.

Кт Мпо Ду.

Нет уже дураков таких - из полена строгать. . 🤣

Ульяна Шумиличева

наверное весь в занозах--делатель ха

Ульяна Шумиличева

ха ха ха топорище

Ту
Туся

Съювелирничать не получилось..

Карло, Папа Карло

Традиционным способом?

Ту
Туся

..с топора..дровосек

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Через чудо чудное, диво дивное

Раиса Бобкова

Иным чудесным образом)))

Катерина Борисова

😊

Карло, Папа Карло

Там нужно всего одно полено

Катерина Борисова

Не где взять🤷‍♀️

Карло, Папа Карло

В деревне где нибудь

Катерина Борисова

я в городе живу

Карло, Папа Карло

Это не важно где живёте. За городом деревни, не знали?

Ирина Дубачева

🤫