Мисс
Мисс

Сил нет совсем не хочется даже вставать с кровати..?напало,что даже по сереьзным делам идти не могу ..бывает у вас?

138
11
1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сегодня проспал много,до 9.40. А лег до 23.00. Все из за болей в тазобедренной части. Хожу с трудом

1
0
Мисс
Мисс

я вообще бывают сплю до 12.30 дня..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нет, не бывает ...а тебе, судя по вопросу, нужно здоровьем своим озадачиться

4
0
Мисс
Мисс

да..а что со мной?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...фотографии нет, следовательно, ауры твоей не вижу. сужу только по вопросу

1
Мисс
Мисс

скинуть?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

барышня, должен предупредить, я не берусь работать дистанционно ...фото можешь скинуть, посмотрю, может чего и присоветую

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...аккумулятор сел, нужно заряжать..))

0
0
EC
Emmanuil Christov

Не царское это дело, - дела делать...

1
0
Мисс
Мисс

🌞

1
Се
Сергей

Бывает..когда сыро и холодно

0
0
Николай Костров
Николай Костров

И такое - бывает ...

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

довольно часто

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Бывает

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

нет....

0
0
Лора
Лора

Да

0
0
Другие вопросы
помогите найти реально необыкновенные поздравления с днем рождения любимому мужчине
У меня душа из ноги торчит, как заправить на место? Вн...
Какой компактный фотоаппарат в пределах лучших?
В каждом новом хите русского рока слышыится замерзающий ямщик, это секрет успеха или проклятие?
А чо истинные мусульмане ошиваются в Швеции и Франции, а не в ОАЭ или Омане? Ехали б к своим-и никто б не притеснял....
Собираюсь покупать Canon 600D. Какой объектив подойдет лучше всего для новичка, но чтобы хороший был?
А как священники должны вести себя, как одеваться, на чем ездить, чтобы не вызывать нареканий?
В какой программе можно обрезать кадры из видео и вставить музыку??
За какие деньги и где можно купить переходник объектива байонет практика на электр. оптис сист. кэнон?
Как христианство относится к осознанным сновидениям?
Какая религия правдивая!Ислам или христианство?ваше мнение (которое не навязано вам с детства)
Повторюсь. Что означает этот символ?
создал маску в АЕ, выбрал Autotrace чтобы умножить маски но маски не умножаются, умножается картинка что делать? Х
как понять какие у меня недостатки?
почему во главе православия стоит атеист-бизнесмен Гундяев?