Мисс

Сил нет совсем не хочется даже вставать с кровати..?напало,что даже по сереьзным делам идти не могу ..бывает у вас?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сегодня проспал много,до 9.40. А лег до 23.00. Все из за болей в тазобедренной части. Хожу с трудом

Мисс

я вообще бывают сплю до 12.30 дня..

Ѻлегъ

нет, не бывает ...а тебе, судя по вопросу, нужно здоровьем своим озадачиться

Мисс

да..а что со мной?

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...фотографии нет, следовательно, ауры твоей не вижу. сужу только по вопросу

Мисс

скинуть?

Ѻлегъ

барышня, должен предупредить, я не берусь работать дистанционно ...фото можешь скинуть, посмотрю, может чего и присоветую

ᚦᛊ∨ᛁ

...аккумулятор сел, нужно заряжать..))

Emmanuil Christov

Не царское это дело, - дела делать...

Мисс

🌞

Се
Сергей

Бывает..когда сыро и холодно

Николай Костров

И такое - бывает ...

Владимир Асиновский

довольно часто

Владимир Шибнев

Бывает

Владимир Игнашов

нет....

Лора

Да