Мисс

Мда..посмотришь на все это...родственники ..матерятся да,дети такие же чертята растут ...зачем такое продолжать ..хотят какой-то справедливости в жизни и сами при этом что попало делают...у вас не возникает ужас при виде всего этого?

Ответы
Валентина Мезрина

Возникает УЖАС!
Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.
Другой ученый – доктор биологии Иван Борисович Белявский, 17 лет занимался проблемой взаимосвязи между словом и сознанием человека. С математической точностью он доказал, что не только человек обладает энергетикой, но и каждое его слово несет энергетический заряд. И это самое слово воздействует на наши гены, либо продлевая молодость и здоровье, либо приближая болезни и раннюю старость.
Единственный путь, ведущий к здоровью каждого человека,– это изменение отношения человека к самому себе. У того, кто сквернословит, есть 2 пути: первый – зная, что это плохо, продолжать нецензурно выражаться, тем самым включить программу самоуничтожения. И второй путь — путь духовного роста, самосовершенствования, путь красоты.

Мисс

уже отреклись от Бога нас родили и мы в этом плаваем говне..я не знаю...зачем продолжать род рожать таких же чертей ..люди просто звери..я хочу чтоб они быстрее уехали домой..ездят по бабкам

Мисс

золотые слова..хорошо что вы понимаете..я хотела бы деться от всего этого куда-то дак куда..я не знаю...в монастырь разве что

Александр Белов

К сожалению бытовая культура в России - на очень низком уровне. Школа элементарным воспитанием (что такое хорошо, а что такое плохо) не занимается, а родителей самих надо воспитывать. Потому, даже маленькие дети не осознают, что мусор надо бросать в урну, а плохие слова говорить нельзя. Тем более прилюдно.

Мисс

да какое тут уже не исправишь..родители матом говорят с ребенком..все так запущено

Александр Белов

Допустим, воспитание родителей - упущено. Но, детей то в школе можно хорошим манерам научить. Чтобы хотя бы имели представление о том, как себя вести.

Мисс

какие тут манеры..если в семье запущено духовное состояние нет веры в Бога и порядка то растут черти просто

Александр Белов

Семья уже не пример. Мои покойные родители хоть и были очень хорошими людьми, но вели упрощенный образ жизни. Ели за обедом со сковородки. Мне это страшно не нравилось и раздражало. Теперь, даже если один дома, ем из большой тарелки с ножом и вилкой.

Мисс

тарелки это еще ерунда..я говорю про нравственность

Александр Белов

Я это к тому, что многие дети теперь более нравственные, чем их родители.

Николаус

Бытие определяет сознание! Конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов,санкции,протекционизм,провокации всё порождает низменные чувства! Долой капитализм,в нём нет взаимопомощи! Короновирус показал это явно!

Андрей Григорьев

Да в средние века все друг друга просто убивали, и ничего, дожили до наших дней))) Ужас у меня от того, что эти чертята и на меня зуб имеют. Придется кого-то убить. Вот так вот.

Мисс

кого убить племянников?

Андрей Григорьев

По счастью всего лишь друзей племянниц. Жалко девчат, горевать будут. Но головой надо думать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня возникает ужас, когда смотрят на всех, только не на себя.. и чужим детям характеристики дают, задолго до того, как они вырастают..

Мисс

смотрим на все и на себя

Мисс

а что вам может быть заметно вы чел

Де
Дерсу

Возникает. Бог однаджы вот так смотрел-смотрел, а потом взял и пару городов сжег вместе с людьми...

Мисс

да?а в какой главе описано?(

Де
Дерсу

Вам это без надобности. Содом и Гоморра города назывались.

Мисс

почему без надобности?помню такие

Де
Дерсу

Смотрите в Ветхом завете..

Ruslan

Ждут, пока дядя не придет и сделает все за них......Потребительское общество!1

Мисс

они сами все делаютю

Улугбек

Увы... Родители знают это, но упорно сами себе "копают могилы"...🤷‍♂️

Сергей Л.

А как вы хотели, такого не избежать, но как то у других все пучком!

Мисс

Ага пучком и пинком под зад!

Сергей Л.

Ну а вы не придерживайтесь подлого, а наоборот нормального!

Константин

так тыча на соринку в глазу другого. бревна не уведать в своем

Мисс

видим видим..все противно

Володя

нет не возникает ведь духи разные воплощаются

Володя

проблем в том что их ничему не учат

Мисс

вы мне говорите то о чем я вообще не имею представления ..какие-то техники расатрубы .да наши священники такое не слышали мне батюшка на исповеди говорит-это еще что за бред

Мисс

я не знаю..я пыталась смотреть мне ниче не понятно и не интересно

Мисс

если с помощью техник вы добиваетесь денег згначит это магия

Володя

конечно он ведь ничего не знает кроме механического требоисполнения. Таких батюшек 98% что неудивительно их другому и не учат

Андрей Ростовский

если тьму считать светом то что же такое тьма

Саша Груздов

Нет???Это наша жизнь и бытность

Сергей Сергей Журавов

нет. всегда так было..

Мисс

🌞

Sergazy Malashee

нет. Маечка из шелка?

Kорнелия

Дурдом

Мисс

🌞🍓