Ольга(Светояра) Ушла)

Люди, кто использовал Руны? Доброго народ! Интересно мнение каждого, кто сталкивался с Рунами. Как вы предпочитаете их использовать? Сложными ставами из десятка Рун или простыми формулами, одиночными Рунами? Пишите, обсудим)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я использовал рунические комбинации,с одного сайта в 2016 году. Хотел вернуть осознанные сны при их помощи и финансы пополнить. Ничего не вышло. И друга с их помощью не нашел. Руны на устранение припятствий поморгали выходить из ситуации сложной. В конце концов я обратился к Велесу мысленно,чтоб освободил от ситуации тупиковой и все обошлось.Перед этим руну Чернобога на листке нарисовал. Так как земля из под ног выходила.

Ольга(Светояра) Ушла)

Руны по правилам надо наносить, чтоб работали...

Денис

Ими очень прикольно печку растапливать и костёр разжигать.Они горят ,как американские доллары : всеми цветами радуги.Обязательно попробуйте.

Ольга(Светояра) Ушла)

Это опыт у Вас такой?)

Андрей Науменко

Некогда пользовался, обычно по три. Но сейчас колоду Таро использую.

Ольга(Светояра) Ушла)

Для ритуалов? Не использовала профессионально... так изредка

Андрей Науменко

Нет, иногда для поиска ответов.

Ма
Машынька

Две квартиры продала с первого покупателя. Хорошо сработали.

Майя Петрова

По одной или по 3-4. Больше просто не встречала рекомендаций...

Данин

А руна и чревато пользоваться тем, кто несведущий в том

Ольга(Светояра) Ушла)

я сведущ)

Данин

А отработанные ставы как "утилизируешь"?)

Данин

😉👍

Томас Торквемада

Не использую руны. Громоздко и неэффективно

Ольга(Светояра) Ушла)

Даж и не знала, что "неэффективно") а что предпочиете?)

Томас Торквемада

Непосредственную работу с сырой энергией

Ведающий.

Не умея этим управлять, лучше туда не лезть.

Ведающий.

Я пользуюсь энергетикой. Я есть поток!

Ольга(Светояра) Ушла)

хорошо) Руны тож энергия) проявленная графически)

Ведающий.

Если это настоящие руны (не пустышка) , то в них есть энергетика того, кто их делал. Сами по себе это просто инструмент.

Ольга(Светояра) Ушла)

доля истины в этом есть) без активации или намерения они мертвы) говорю "или" поскольку в умелых "руках" их можно активировать всего лишь намерением)

Ведающий.

Намерение и есть энергетика!) мысли материальны! Я говорю про тех людей, которые не имеют познания в этом и взяли в руки эти пустышки.

две молнии SS - руны победы. и где теперь он?

Ольга(Светояра) Ушла)

Вы у меня об этом спрашиваете?!))

я о том, что руны им не помогли

Ольга(Светояра) Ушла)

не стоило им использовать Чёрное Солнце) это их и сгубило)

им свастику подсунули обратную . вот и наколотили трупов

Ѻлегъ

в зависимости от цели, барышня

Ольга(Светояра) Ушла)

Эль и движение. вместе щас не соберу))) а второе имя... это ответ на вопрос как меня зовут)

Ѻлегъ

Ольга - женская форма имени Олегъ. О Легъ - "о" признак близости "легъ" сущность на порядок более развитая чем человек. леги живут в мирах с 16 измерениями. в христианстве - это ангелы. Олегъ (Ольга) - внук (внучка) лега (ангела)

Ольга(Светояра) Ушла)

похоже)) благодарю))

Ѻлегъ

всех благ тебе, Оля!

Ольга(Светояра) Ушла)

и тебе)) благодарю за приятное общение)

Александр Жук Эстония Таллин

лично я не верю никаким рунам

Ольга(Светояра) Ушла)

использовали и не пошло? или просто не делали, не касались и не верите?

Аптер Пётр Яковлевич

Руны это что?Стихи в Коране?

Ольга(Светояра) Ушла)

Руны это письменность Древних Германцев и Славян, а еще магические знаки

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Я не в теме.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое РУНЫ.

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Л В

Извините, а что это?

Ольга(Светояра) Ушла)

магические знаки

Л В

Интересно

Parchemin

Простыми формулами

Александр *********

а для чего это Вам ?

Ольга(Светояра) Ушла)

вот как) а зачем изучали, если не практикуете?)

Александр *********

я читал их с каменных и иных источников а не практиковал ибо каждый символ имеет своё значение и неправильнон использование их может привести к серьёзным последствиям

Ольга(Светояра) Ушла)

археолог?

Александр *********

нет Исследователь древности

La Testa

Я не практикуюсь

Галина Татаринова

Мне ставы нра...

Галина Дьячина

одиночными

Анна

Сказки.

Анна

Жизнь доказывает. Вроде как им много лет,а результата от них нет

Ольга(Светояра) Ушла)

Ими тоже надо уметь пользоваться)) в сети нет ВСЕЙ инфы как надо))

Анна

Да причем тут сеть? Я про жизнь. В которой никто и никогда это реально не использует. Ни раньше ,ни сейчас. Никаких сведений из прошлого нет. Да и сейчас никто ничего не может. Случайные совпадения чего то бывают. Но это как с молитвами. Иногда случайно совпадает. Не более. Так что сказки

Татьяна Карма - Нова

я

Ольга(Светояра) Ушла)

И как результат? Срабатывали? Какой способ вам больше понравился?

Татьяна Карма - Нова

не очень. нужна традиция и гены

Ольга(Светояра) Ушла)

Гены не нужны. Нужны знания. Руны работают у всех практически, если верно выполнить условия

Татьяна Карма - Нова

условия чего?

Ольга(Светояра) Ушла)

Написания, оговора, активации. Ну и верно подобранный способ под каждую ситуацию. Диагностика...

Татьяна Карма - Нова

мы вырезали сами в определенный лунный день и капали кровью

Ольга(Светояра) Ушла)

Руна на Луну... до луны. Оговор был четкий? Руны обводили? Став или формула действительно подходиди под вашу ситуацию?