Екатерина Закружная

Возьмут ли в мотострелки с категорией здоровья б-2?

Сл
Славик

Можно и в другой вид войск попасть при чем легко, зависит от вашего образования.

Ол
Олег

При прохождении ВВК тоже была поставлена котегория б-2, был взят без проблем в 24 ОБрСпН, но это было 13 лет назад как сейчас не знаю, обратись с этм вопросом на сайт МО.

Александр

Не исключено, т. к с категорией Б-2 туда и призывают.

Ве
Вера

Очень даже может быть. По крайней мере с Б-2 в МСВ вполне годен.