Пр
Продолжай

чтобы это значило в VIII в. до н.э.? 🖼

Ответы
Leonid D

Очень любит и уважает и ценит свои ноги, это или путешественник или курьер по дороге Инков ы Андах у индейцев, не знавших колеса, там в гору ступени идут.
А ваще это идаол, целующий свои ноги.🍷🍷

Валентина Пашина

Это технология "нога во рту" или "нога в двери" - по которой прежде чем что либо просить, надо спросить о самочувствии и здоровье, а потом предлагать свою главную просьбу.

Пр
Продолжай

😂тепло...думай

Валентина Пашина

Ваш ответ каков?

Пр
Продолжай

нее....думай

Валентина Пашина

Больше не знаю. Хочу вас послушать

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😧

Валентина Пашина

Нет, я оказалась права, а не вы.

Владимир Кручинин

Для начала нужно подумать, что бы это могло значить сейчас... А потом экстраполируем на те века....на их реалии...

Владимир Кручинин

Вообще, насколько помнится.... В VIII в. до н.э. люди были высоко воспитанны! И подобного себе не позволяли.... ☝️

Ша
Шальная🇷🇺

Да ничего, любили люди пошутить.)) 🖼

Анатолий

Видимо, с водой в сей местности - большой напряг был!... А чистым иногда быть надо! Ну, или - вдруг захотелось...

Пр
Продолжай

нее...думай

Анатолий

Чё - для экономии места на кладбище? 🤣😆😄

Пр
Продолжай

😆нее...думай

Анатолий

Спасибо! Я уже навеселился! )))

Бес Пристрастный

В VIII веке до н.э. это не значило ничего, ибо сей барельеф создан значительно позднее, на тысячу с лишним лет.

Пр
Продолжай

"В рот тебе ноги"....какая разница?...библия тоже написана не синхронно с описываемыми событиями🤷‍♂️

Бес Пристрастный

Вот не очень понял про Библию.

Elena

В каких-то там веках до н.э. запечетлевали всё то ,чему поклонялись. Отсюда вывод-это какое-то божество!))😬

Elena

Да???))😯

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😧

Elena

Вот я не удивилась!)))🤣

Владимир Павлов

Зимовка. У нас зимой медведь лапу сосёт, а там вот так все...))...изголодался за зиму, аж две лапки засосал...)))

Пр
Продолжай

там нет зимы...думай😁

Александр Соловьев

Как и сей час... Напутствие женщинам ЗАЙМИ СВОЙ РОТ!!!(уверен на 100 очков +200вперед т.к лепил я сам)...🥳🥳🥳!!!

Это Я

А сам-то ты знаешь, что это такое ? Это буддийская фигурка..но вот что она означает ...

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😧

Это Я

Может у них есть и "......твою мать" ? 🤭

Ирина Королева

Ноги в руки и - ПОШЕЛ! НО ЭТОТ РЕШИЛ ЕЩЕ ПОСИДЕТЬ-ПОБАЛДЕТЬ - ОТ ТАКОЙ ГИМНАСТИКИ...

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😧

Ирина Королева

Все-таки детали разгаданы верно. Имени Бога не знала такого.

Olivia Autumn

Может как символ бесконечности? Есть же змея, кусающая себя за хвост

Olivia Autumn

Фасад церкви Сен–Пьер

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😧

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Церкви, какойто бог, возможно полуобезьяна😁вротмненоги это ответ?

Olivia Autumn

Ничесе удивился он 😂 М-да, вот фантазия тогда у людей была🤷‍♀️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага он что-то увидел и от страха или удивления ноги в рот😂

❄C
❄Ice Cream❄

Ноги в руки. Носки в рот.)))))) Получился бутерброд))))извините не знаю

Пр
Продолжай

😁Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😦

❄C
❄Ice Cream❄

))))спасибо. Буду знать

Людмила Бондаренко

Общеукрепляющая, утром ободряющая ,если жив пока ещё,гимнастика)))

Пр
Продолжай

🤣нее....думай

Людмила Бондаренко

Да ладно)

Пр
Продолжай

🤣....думай

Людмила Бондаренко

Не,не хочу,ваш вариант)

Людмила Варивоцкая

Странно.однако.что и до нашей эры было много глупцов в искусстве..

Пр
Продолжай

это религия☝️

Людмила Варивоцкая

В религии тоже не всё путём...🙏

Пр
Продолжай

😂Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😯

Людмила Варивоцкая

ЭТО МНЕ НЕ ЗНАТЬ.. 😉

Александр

Хахахаха, это типа чувак ест ноги,как змея,кусающая свой хвост.

Пр
Продолжай

🥃нее...думай

Александр

Ты задолбал,уже вторую пачку анальгина жру, от думать, колись уже,сдаюсь!

Кочка Зрения Жозе

В рот мне ноги!... Это что ж за чудо-юдо?

Александр

Оно самое.Умная ты!

Пр
Продолжай

кочка, уже горячее....😆

Уральская Рябинушка

Из-за неимением мужского....хоть ноги свои пососу😅(ой, пардон)

Пр
Продолжай

🙄🤭Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😲

Александр *********

это просто аллегориия. И почему решили что 8 век до нашей эры

Иралия Калошина

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ ? Так ведь...НАФТАЛИН МЕДВЕДЯКИС?! ИРАЛИЯ.

Станислав Тюленев

Это что, Урри из приключений электроника, после чемодана?🙂

Пр
Продолжай

🙄нее.....думай😁

Андрей Крамер

я даже не знаю что оно и означает сейчас а вы о 8 в. до н. э.

Ирина Королева

Ноги в руки и... НИ С МЕСТА! ТРАНСПОРТА НЕ БЫЛО ТОГДА.

Бродяга

милый я не уследила за верблюдами --и --их украли .....

Пр
Продолжай

😆нее...думай

Бродяга

а зачем мне думать--- пусть муж думает--шо и как

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😲

Акакий Акакиевич

То, что Девид Блэйн умеет перемещаться во времени )

Николаус

Тоже что и в 21 веке! Поза создания нового человека!

Пр
Продолжай

🙄нее...думай

Николаус

Ты откуда знаешь,ты не жил столько! В 8 веке до наше эры?

Пр
Продолжай

знаю

Николаус

Так что по твоему ? Поза "Лотос "? Йога? Камасутра более подходит!

Пр
Продолжай

Вротмненоги - древнеиндийский бог удивления😯

Николаус

Уже тогда педики,геи и засранцы всякие были! История никого,ничему,и никогда видимо не научит! Лопату себе увеличиваем,а с головой беда! 5% мозг работает,а с остальным проблема!