...

Так как мы предлагаем работу на территории Европы для работы вам нужно будет оформить визу:
Оформить визу сейчас можно только от компании,консульство не принимает документы на оформление от физических лиц(в связи с пандемией) только от юридических лиц :
При открытии документов через юридическое лицо условия подачи упрощены и все документы нужно подать дистанционно.
Стоимость документов при подаче от нашей компании будет составлять 35 евро (по курсу банка на момент подачи) консульский сбор за визу +1500 страховка к визе сроком на 1 год.
Общая стоимость визу+страховка будет составлять 4500 руб.сроки изготовления документов примерно 27-35 рабочих дней.
Так же наша компания предлагает вам изготовления документов по срочным срока, стоимость визы(70 евро)+страховка(1500 руб) , общая стоимость за документы будет составлять 7000 руб, сроки изготовления 13-18 рабочих дней.
___________
Пишет потенциальный работодатель, как считаете, стоит доверять таким?

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Лохотрон!!!!

Татьяна *

Не доверяю

Эльмира Заирова

не доверяю

Ма
Мария

Мошенники

Lidia Kamysheva

думаю нет

Галина Смирнова

Не стоит.

Людмила Ленцевич

Не знаю

Леди Мила

развод

La Testa

Класс

Галина Токарь

Нет

Марина

Нет

Vi Za Vi

Нет

Натуська )))

Нет

Анна Деменьшина

Нет

Галина Осколкова

Да

...

Почему?

Галина Осколкова

Что почему

...

Почему стоит доверять?

Галина Осколкова

Нет доверия,нет ничего

Ле
Лета

Не