Ол
Ольга*

А вы заметили, насколько цикличен человек?! Жуем одно и тоже, и не один век... Круг мыслей безобразно однообразен..?

208
17
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Всё потому, что человек умнеет по ходу жизни, а НЕ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ... Переж женитьбой, перед замужеством У ВАШИХ (своих) РОДИТЕЛЕЙ НАДО ВЕСЬ ОПЫТ ИХНИЙ ПЕРЕНЯТЬ!!! Тогда, быть может, не придётся здесь, как глупцы, чужого опыта Вам набираться!!!

2
0
Ол
Ольга*

Здесь это где?) боюсь спросить? Тут кроме маразма, редко, что дельное прочтёшь. К сожалению.

1
Улугбек
Улугбек

Внимательно и серьёзно читайте, Оленька...!

1
~L
~Eva Lansca~

Потому что новое усваиваивается с годами тяжелее , да и мало кому интересно, скорее всего то , то , например , мне интересно!,

2
0
Ол
Ольга*

Да.. Ленивы мы

1
~L
~Eva Lansca~

Не сказала бы , что ленивы . Но .... в школе я могла выучить за вечер 50 слов на английском языке + словосочетания с этими словами. А сейчас одну фразу могу заучивать целый день !

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Просто претворение новых мыслей в жизнь оборачивается трагично.

0
0
Валерий
Валерий

абсолютно с Вами солидарен)☕

0
0
Игорь L
Игорь L

это по литературе?

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну это нормально..

3
0
Ол
Ольга*

А считаем себя венцом творения)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну так и есть..

1
Ол
Ольга*

Как то нет.... Очень примитивно

1
Марина
Марина

Ну, не у всех же

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

мы в матрице.

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Суета сует

0
0
Аламути
Аламути

Это внизу

1
0
Ол
Ольга*

Я бы сказала сверху донизу)

1
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Григорий
Григорий

Да

0
0
Константин
Константин

да

0
0
Другие вопросы
Сколько человек необходимо убить чтобы ситуация расценивалась как Геноцид?
Привет земляне. Это инопланетяне. У нас резиновые корабли и керамические жопы, мы дышим фляуресцетопароскочем
есть вопрос. Хочу поиграть в какую нибудь игру.. где есть загадки.. головоломки.. может что нибудь подскажете?
Помогите пожалуйста!!! Справедливо прокомментируйте сочинение, учит ли оно безопасности в интернете? Что изменить?
проверка документов ...185 приказ гибдд или закон о полиции 13..20 ?
Как лишить права собсттвенности на землю?
что делать если меня записали на видеов скайпе и просят за это 7000 рублей. Видео не совсем приличное. Иначе разошлют.
что происходит в моей жизни? Я не одна, но безмерно одинока в своих чувствах
чего придумать можно? Оба колеса передних на льду, а задние в колее поперек))
Что за трава, которую даже слепые знают?
подскажите если хочу для реализации заказать много товаров они прилетят самолетом (почтой) как быть?
Кто может - посмотрите мои чакры? просьба описывать по номерам, а не названиям...
Рожденные люди 9, 18(1+8), 27(2+7) числа.. Тойсть (9).. Мне говорили что это от числа 666 (3х6=18, 1+8=9) Тойсть 666 это
что происходит в моей жизни? Когда моя свадьба, спасибо!
Артур и минипуты. В фильме Артур и минипуты есть несколько частей. Как они называются и в каком порядке их надо смотреть?