ФК
Филадельфус Коронарис

Сибирский кудесник Сергей Бобков создает трехмерные скульптуры животных из обычной древесной стружки. Технику придумал сам Сергей, который много лет проработал в школе поселка Кожаны Красноярского края учителем труда. Прежде чем преступить к работе, мастер сначала долго изучает анатомическое строение животного или птицы, чтобы понять какое дерево здесь подходит лучше всего. Деревянный каркас постепенно покрывается перьями или шерсткой из стружки, в итоге превращаясь в невероятное творение искусства.
🖼
🖼
🖼
🖼
🖼
🖼
🖼
Правда Здорово? В Восхищении. а Вы?

3411
321
90
Ответы
Наташа Крюкова
Наташа Крюкова

Я очень люблю декоративно - прикладное творчество. Мой второй сын занимается резьбой по дереву. Имеет премию президента и премию совета министров Крыма. Занимается больше 10 лет. Заканчивает институт культуры в Краснодаре на руководителя студии декоративно - прикладного творчества, хочет учить детей утраченным ремеслам.

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Здорово! Мне ещё понравилась техника, кпо которой сделан орёл в городе Орле - из прутьев, собранных в метёлки. Издалека как живой, только огромный)

0
0
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Очень красиво! Ему надо создать кружок для передачи своего искусства молодому поколению, чтобы сохранить эту красоту.🌷

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 🖼

0
0
Be
Beznika

Просто супер! моё восхищение! Обожаю изделия из дерева, а это действительно произведение искусства!!!👍👍👍

0
0
Алик
Алик

..... что технику придумал сам, есть у меня сомнения, всё потому что я уже встречал такие вот произведения....

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Все здорово, но что такое Вы там наформатировали с текстом, что его весь вправо унесло? Аж двигать надо?

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Вот это творчество!А то привыкли учителей труда с алкоголизмом ассоциировать.Браво Мастеру!

0
0
Алина
Алина

Да здорова, молодец какой! Я сначала подумала что это чучела, а потом прочла текст и обалдела

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вот о таких мастерах надо говорить и показывать по ТВ, а не о безголосых поп-звёздульках.

0
0
Ма
Марк

У нас покруче художник делает в соседней деревне - фигуры в человеческий рост мастерит

0
0
ВС
Владимир Сержант

Класс!!! Пусть он свяжется с нашим сайтом. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

0
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Как здорово ,когда человек увлечён..какой полёт фантазии,воплощённый в жизнь..

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Великолепно! Я уже в полях интернета видела фотографии его работ. Восхищаюсь!

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Похоже, что мужик открыл новый вид искусства. Ему бы выставки посвящать.

0
0
HV
Helena Veselova

Да, здорово. Уже встречала фото его работ на просторах инета. Уникально!

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Просто круто. Уважаю. Вот за такое русского человека стОит уважать.

0
0
Любовь
Любовь

Да замечательно! Какой молодец - в спрашке не сидит, а красоту ваяет

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Действительно достойно восхищению, о таких говорят РУКИ ЗОЛОТЫЕ.

0
0
Константин
Константин

так же. В чем только люди порой не поднимаются на крылья х..👍👍👍

0
0
Ум
Умиление..

Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя.

0
0
ВК
Владимир Кержаков

Самородок! Талант, Уникум. Выставки по всему миру катать надо.

0
0
Александр
Александр

Слов нет! ОН действительно Волшебник, такую красоту создаёт!

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Золотые руки ! Не разу не видела такой красоты!Спасибо вам !

0
0
ГК
Галина Королькова

Чудо просто !!! На выставку нужно чтобы все видели Супер!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужен совет при покупки видео карты?? ? Посоветуйте мощную и тихую карточку gtx 670
WIFI роутер из телефона. можно ли как нибудь подключить телефон к компу и чтоб он начал раздавать высокоскоростной вайфай
подскажите пож игру где как в гта бегаешь мочишь можешь ездить на машиназ графика хорошая
Почему вылетает поинт бланк
как убрать на компьютере энергосберегающий режим?
Ребят, помогите пожалуйста!!!
Слышен треск в видеокарте Radeon HD 5770
помогите люди . запуская комп а он грузит до запуска виндовс что делать. открывал процесор вроде бы все в норме .
подскажите какой драйвер скачать чтобы звук на семерке был громче
Adobe Flash Player для андроид. где скачать?
Оперативная память!!! У меня стоит 2 гига оперативки на показует что доступно 1.6 почему ?
Чем отличается перегрузки функции от виртуальной и дружественной? С++. Приведите примеры, если не сложно. Спасибо.
хочу допустим запись с обращением "Сережа прости меня"и как сделать чтоб если нажали на имя серёжа он их вывел на его с
Стоит ли покупать дополнение Close Quarters для Battlefield 3 ?
Забанили ноут, вымогают деньги .Помогите!