Филадельфус Коронарис

Сибирский кудесник Сергей Бобков создает трехмерные скульптуры животных из обычной древесной стружки. Технику придумал сам Сергей, который много лет проработал в школе поселка Кожаны Красноярского края учителем труда. Прежде чем преступить к работе, мастер сначала долго изучает анатомическое строение животного или птицы, чтобы понять какое дерево здесь подходит лучше всего. Деревянный каркас постепенно покрывается перьями или шерсткой из стружки, в итоге превращаясь в невероятное творение искусства.
🖼
Правда Здорово? В Восхищении. а Вы?

Ответы
Наташа Крюкова

Я очень люблю декоративно - прикладное творчество. Мой второй сын занимается резьбой по дереву. Имеет премию президента и премию совета министров Крыма. Занимается больше 10 лет. Заканчивает институт культуры в Краснодаре на руководителя студии декоративно - прикладного творчества, хочет учить детей утраченным ремеслам.

Mass. Тerr

Здорово! Мне ещё понравилась техника, кпо которой сделан орёл в городе Орле - из прутьев, собранных в метёлки. Издалека как живой, только огромный)

Светлана Петрова

Очень красиво! Ему надо создать кружок для передачи своего искусства молодому поколению, чтобы сохранить эту красоту.🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 🖼

Be
Beznika

Просто супер! моё восхищение! Обожаю изделия из дерева, а это действительно произведение искусства!!!👍👍👍

Алик

..... что технику придумал сам, есть у меня сомнения, всё потому что я уже встречал такие вот произведения....

Fedor Shkenev

Все здорово, но что такое Вы там наформатировали с текстом, что его весь вправо унесло? Аж двигать надо?

Сергей Богатов

Вот это творчество!А то привыкли учителей труда с алкоголизмом ассоциировать.Браво Мастеру!

Алина

Да здорова, молодец какой! Я сначала подумала что это чучела, а потом прочла текст и обалдела

Зоя Овсиенко

Вот о таких мастерах надо говорить и показывать по ТВ, а не о безголосых поп-звёздульках.

Ма
Марк

У нас покруче художник делает в соседней деревне - фигуры в человеческий рост мастерит

Владимир Сержант

Класс!!! Пусть он свяжется с нашим сайтом. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Людмила Бондаренко

Как здорово ,когда человек увлечён..какой полёт фантазии,воплощённый в жизнь..

Валентина Пашина

Великолепно! Я уже в полях интернета видела фотографии его работ. Восхищаюсь!

(◆_◆)

Похоже, что мужик открыл новый вид искусства. Ему бы выставки посвящать.

Helena Veselova

Да, здорово. Уже встречала фото его работ на просторах инета. Уникально!

Михаил Зарипов

Просто круто. Уважаю. Вот за такое русского человека стОит уважать.

Любовь

Да замечательно! Какой молодец - в спрашке не сидит, а красоту ваяет

Jelizaveta Rakova

Действительно достойно восхищению, о таких говорят РУКИ ЗОЛОТЫЕ.

Константин

так же. В чем только люди порой не поднимаются на крылья х..👍👍👍

Ум
Умиление..

Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя.

Владимир Кержаков

Самородок! Талант, Уникум. Выставки по всему миру катать надо.

Александр

Слов нет! ОН действительно Волшебник, такую красоту создаёт!

Natalia Ivanova

Золотые руки ! Не разу не видела такой красоты!Спасибо вам !

Галина Королькова

Чудо просто !!! На выставку нужно чтобы все видели Супер!!!!