Fa
Faman

Почему сейчас практически все покупается и привозится из зарубежка? Особенно из Китая. Не уж то Россия не может обеспечить всем само себя, самостоятельно обеспечить? Или для кого то проще купи и привезти, чем свое развивать и открывать дополнительные рабочие места?

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Чиновникам понравилось получать от них в лапу

Владимир Игнашов

дальше хуже будет ...страна разваливается...

Владимир Игнашов

ну не думаю..что специально .....но как то так получается....увы.

Fa
Faman

Либо все пустили на самотек и халатность.
Ведь те заводы, которые сейчас сносят их вполне можно было бы восстановить либо их вполне можно было бы оставить на консервации до лучших времен...в не сносить и не строить дома. Для домов и другие места можно найти. Либо сносить старые дома и на месте них, строить новые, а людей переселять.
Заводы, фабрики, предприятия и тд. закрываются и разваливаются. Особо какого либо развития нет. Цены поднимаются, а зарплата остается на прежнем уровне. С работой напряг. И разве после этого и во время этого, будет ли увеличиваться рождаемость....походу что нет.

Владимир Игнашов

извиняюсь.......Вы просто неверно понимаете .....сейчас главное у власти ......это ДЕНЬГИ !! на остальное наплевать конечно ...живут одним днем !!

Fa
Faman

Я понимаю, что для власти деньги важнее чем что то и что либо.

Владимир Игнашов

безусловно так конечно !

Лора

потому что там производство дешевле

Татьяна Карева

А как тогда будут отмываться деньги?

Ник Ци

Вы сами и ответили на свой вопрос...

Милош Йованович

уничтожают русскую экономику.

Fa
Faman

Ужас. 😱

Т@
Т@Тьян@

Всё у нас будет,но не сразу

Сергей Сергей Журавов

власть должна сменится..

Fa
Faman

Поскорей бы, а то эти и страну продадут

Ко
Котэ

Не проще,а выгоднее.

Ле
Лета

На экспорт работает

Юр
Юрил

Вот знаешь же

Сергей Зимин

Вопрос цены

Мисс

ага..позор

Fa
Faman

👍
Еще какой

Майя Петрова

проще, да

Та
Татьяна

когда не знали импорта , покупали свое

Fa
Faman

Зх, сейчас бы так

Alexandr Tokman

не может.

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Мафия